Кино и театр

Кого бесит сериал "Не родись красивой"?

...я к таким отношусь.
Черт как уже много ответов.

Меня Меня Меня Меня!!!!вот им всем тоже не нравится (несколько ссылок)
Динара Жакупова
Лучший ответ
Лучше спроси - кому он нравится?
В конце-концов это единственный, на мой взгляд, приличный "мыльник", снятый нашими товарищами-соотечественниками (радость-то какая!!!!) . А предпочтения - так это дело вкуса...
Меня. Ни разу не смотрел.Придумали какое-то гавно, которое смотрят толстухи и лохушки. И песня Савичевой задрала уже
"Не родись красивой" - все равно что "Появись на свет уродиной".
Куда мы катимся с такой пропагандой на телевидении
меня вообще почти все сериалы бесят...
До тошноты
Гадость, это нельзя смотреть!
Меня тоже. Хотя полностью не смотрела ни одной серии. Сколько Пушкареву ни крась, ни одевай, ни украшай - все равно страшная!
Когда идет сериал -дома незнаешь чем занятся
мне очень не нравится этот фильм! особенно тот факт, что его начали показывать по второму разу? и так что будет, пожизненно....
Следующая часть этого сериала будет называться просто-НЕ РОДИСЬ:))))))))) )
P.S.По-моему так это отстой:)
меня! не досмотрел до конца не одну серию, отдыхаешь только на рекламе, а так как реклама надоела то лучше смотреть что нить по ДВД
Меня аж плющит от него. Хоть и не смотрел ни одной серии. Смотрит жена неподалёку от компьютерного стола. Хотела тут повторно начать просматривать. Я провёл "вежливую воспитательную беседу"... Ну типа, телевизор в мусорном баке-это весело (я давно на компе всё смотрю) . Как рукой сняло. Только рингтоны у сослуживцев остались. Тут сложнее, приходится задействовать "ироничную дипломатию". Гм, а неплохо сказано.. . Или это "не моё"? Впрочем, неважно.
А расскажите, что это за фильм такой?
вот вот точно полный отстой!!!
Артём Деев
Отстой!!!!
Меня, не сморела вообще