Кино и театр
Как вам сериал"Не родись красивой"?
Глупый. В жизни так не бывает.
о золушке ! Не парьте нам мозги,господа ! но такое бывает ! только мы Вас за такую вынужденность ненавидим..А вы тут о любви наплели !
Верх бездарности и бесвкусия
О нем кажется уже все забыли. Он помогал девушкам бороться с комплексами=)
так в жизни не бывает. девушку не иптересует ее внешность даже после ночи с любимым ч еловеком. а чего стоят эти косички со шнурочками
Сериал понравился. Не буду писать почему. Прежде чем говорить о "безвкусице" - выучите орфографию, о нудятине - сравните фильм с сериалом "5 минут до метро"
мне понравился... но по второму кругу я его не стала смотреть.
Смотрю второй раз. Поприколу!
фигня редкая
а мне Малиновский нравился! Такого скотиночку играл!
Мне понравился,но немного нудноват
Никак!
и мне тоже понравился
непростой, интригующий, позитивный)
а почему собственно не бывает?
если верить и хотеть чего то и главное работать, то все сбудется
непростой, интригующий, позитивный)
а почему собственно не бывает?
заибал он уже!
дерьмо.все сериалы больше 20 серий - гавно
Сначала нравился, а потом оказался обычной нудятиной! Фи!!!
полное ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
сериал как сериал... нормальный, о жизни...
Отвратительно! Ничего хуже не видела!
Очень даже ничего. можно посмотреть посмеяться....
Когда его только начали показывать, то он мне очень нравился! Прикольный и поугарать было над чем! Он на самом то деле был популярен... Но на мой взгляд крутить его второй раз почти сразу после того как его закончили показывать - это было ошибкой! Ну только мы все порадывались, что все так хорошо закончилось, как давай они нам все с начала... А в целом если говорить о сериале, то мне он показался забавным... Вот до каких границ простирается фантазия! =)
глупый и наигранный,смотришь на актёров-и не веришь,вообще не понимаю,почему его все смотрели
Тупо
а может "Не родись Гадзиллой"?
Позитивный сериал. Надоели все боевики, и фильмы про войну, и американский фильмы с тупым юмором.
Мне нравится!!
Бесподобная игра актеров!!!В восторге!Рада,что выросла достойнаясмена молодых,талантливых актеров.Муравьева как всегда на высоте.Смотрела диски до 5 утра.Сейчас пересматриваю по телевизору.Абсолютно нет никакой наигранности!Поверьте моему жизненному опыту.Мне 46 лет и я устала от боевиков и фильмов ужасов по нашему ТВ.