Кино и театр

Какие впечатления у вас были после просмотра "НЕ родись красивой"?

Умоляю, пишите быстрее - мне важно знать ваше мнение! Zimaletto. :-) :-)
Золушка 21 века...
удивилась очень узнав что вика 1980 г.р а маша 1984
Aisha Kaldybekova
А мне понравилось. Интересный сюжет, хотя расчитанный больше на женскую аудиторию.... эдакая красивая сказка о любви....
как я хочу быть похожей на главную героиню....
не самые лучшие
енто ваще не человек...и придумали сериал инопланетяне...
Меня тошнит от слова "женсовет"!!!
Маришка Умk@
это омерзительно! это не родись годзаллой! сабачья срань этот фильм!
Противоречивые, это самое верное слово. С одной стороны идея не плохо (жаль опять не сами додумались) , ну и конечно легкое отвращение от затянутости и глапости.
Не смотри, не смотри ты по сторонам.... БОЖЕ!!!! прикиньте, включаю телевизор, хочу смотреть мульты.. . И натыкаюсь... .
Её опять показывают!!!!
Violetta Pavlova
Я его не смотрел, он у меня вызывал рвотный рефлекс.
Мне понравилось, а ребенок у них сразу с брекетами и в круглых очках?
ну вначале все было нормально но под конец все стали такими дибилами, что я не нашла в себе сил досмотреть
У меня было разочарование. Все ждали, что в конце фильма Катя станет красавицей, но лично мне что-то она не показалась сильно красивой... А ещё мне было жаль Киру. Чего, чего, но того, что они с Андреем расстанутся я не ожидала.
да вообще затянули сериал конкретно
это как в песне - что и накрашенная страшная и ненакрашенная =)
Чушь такая...
Ну и чушь! Неужели это кто-то смотрит, народ? Книги читать надо, классику-"Собор Парижской Богоматери",например!))
Nikola Akper
отвратительные
Natasha Gridchina