Кино и театр

правда что ббудет продолжение "не родись красивой"??

говорят что будет продолжение сериала "не родись красивой; это правда..и если да, то че там будут показывать..тогда же вроде все ясно было..пушкарева и этот начальник вместе..у них страшный ребенок,о чем еще рассказывать то????
обо мне конечно)) )
да наверно расскажут несчастную судьбу их "красивого" ребёночка
Саша Кондратюк
Саша Кондратюк
1 819
Лучший ответ
Не дай Бог продолжение будет!! !
Сериал о приключениях неказистой секретарши Кати Пушкаревой имел такую огромную популярность, что его создатели уже подумывают снять продолжение. Об этом рассказала сама исполнительница главной роли фильма Нелли Уварова.

«Не могу говорить с точностью о продолжении. Я знаю, что мысли такие витают у продюсеров канала СТС и "Амедиа", которые производили "Не родись красивой". Более того, знаю, что пишут сценарий» , - говорит Нелли.

Артисты выставили очень жесткие условия: если сниматься в продолжении, то сценарий должен быть стопроцентно хороший, «чтобы мы знали всю историю от начала до конца, потому что второй раз нас так не проведешь! Нам ведь сперва сказали, что будет 60 серий. Я еще думала, соглашаться ли. Мне не хотелось выпадать из жизни так надолго. А потом оказалось, что серий вообще 200. Второй раз так не получится» , - продолжает актриса.

С легендарными брекетами у Нелли Уваровой тоже вышло не так, как она планировала, пишут Dni.Ru.

Когда уже был подписан контракт, Нелли повезли к стоматологу. До этого ни один человек не обмолвился, что хотелось бы героиню в брекетах видеть. Потом оказалось, что продюсеры не очень вникли в этот вопрос. Они думали, что можно утром поставить, а вечером снять, как бутафорию. Врач сказал, что он брекеты поставит, но снять вечером не получится. В итоге Нелли Уварова в них проходила почти год.
все возможно только по моему сюжет то закончился понятно !
О чем там продолжать. Если будет, то можно посмотреть.
да! правда!