Кино и театр

Кто смотрел сериал "Не родись красивой" про Катю Пушкареву?

Д*
Дианка *****
интересно, кто его не смотрел вообще? я начала с 60-десятой серии, только там интрига настоящая закрутилась, и так втянулась, сейчас иногда забавно любимые моменты пересматривать, но, конечно, не сам весь сериал ( хотя пусть идет в повторе, пусть становится традицией, как "Ирония судьбы или с легким паром" под Новый год, классикой сериалов он уже стал, несмотря на чрезмерную затянутость действа)
сравнила с колумбийской версией "Бетти-дурнушка", вывод: русские из неплохой вещицы сумели сделать вообще конфетку ( музыка, юмор (Красилов выдавал все фокусы, словно на экзамене актерского мастерства), моменты фарса и моменты лирики и т п)
а жизнь, конечно, не кино. Кино показывает людям, какими нужно стремится стать (мотив личностного роста тут силен, причем не только у Кати и Андрея, у Киры, и у всего женсовета, который меня так раздражал (собственно из-за их историй и затянули фильм, хотя вылилась во что-то только история Маши и Феди, тоже красивая кстати, остальные легко можно было бы убрать, как и Катины излияния в дневнике, ведь эту сверхсентиментальность невозможно выдержать, так только девочки подростки дневники ведут, а не президент крупной компании лет 25-ти)
в общем, говорить об этой эпопее могу очееень долго, вряд ли теперь решилась бы посмотреть нечто подобное, хотя теперь на такое и не пойдут
спасибо, что вспомнили и дали повод потрепаться на эту тему
Дмитрий Ким
Лучший ответ
Я раньше мельком.
Вера Костюнина
Когда сериал первый раз крутили, смотрели все: я, родня, друзья, коллеги. На работе одну девчушку даже прозвали Катей Пушкарёвой, очень уж внешне смахивала. ) Теперь офигеваю, как это вообще смотреть можно было? и зачем??
Смотрела сериал (2 раза). Причем впервые года 2-3 назад, хотя он стал популярен гораздо раньше. Но тогда некогда было смотреть, да и не привлекал. Но недавно по Домашнему стала смотреть и увлеклась. Вообще, российские сериалы не смотрю, тем более мыльные оперы. Хотя мексиканские и венесуэльские нравились. Но сериал Не родись красивой заинтересовал не только своей сказочной историей, но и юмором. Сопереживала всем героям, музыка в сериале тоже понравилась. И пусть Антипенко (Жданов) сейчас отнекивается от этого сериала и считает его низкопробным. Что неприятно, ведь с ролью Жданова она прекрасно справился, и она принесла ему известность. Тем не менее этот сериал можно пересматривать, что я и собираюсь сделать!
Да, смотрела. А разглашено частично было. Кира знала. Роман, который и придумал план по ее покорению. Вот родители его не помню, вроде нет.
Кате просто повезло, что она стала президентом Зималетто. Из за махинаций с Никамодой. Ну она и заслужила верным трудом)
Андрей ей думаю не очень подходит. Столько гадостей и ору с его стороны в ее адрес в начале было. И он неуравновешен. Но любовь зла...
Миша больше подходил
Да, странно, что такая умная, эрудированная молодая девушка одевается в старые бабушкины тряпки... Переборчик. Хватило бы и простой серой одежды для образа некрасивой. Она же на лицо некрасивая должна быть, а не из за одежды. Потом ей сменили стиль на платья и деловые костюмы и современные очки, наерасили, но так я бы тоже сказала, что она весьма на любителя)
Boleslaw Bednarz