1 - "Охотники на троллей".
2 - Следующую часть "Пираты Карибского моря".
3 - "Шерлок Холмс: Игра Теней".
4 - Следующую часть "Форсаж".
5 - "Тор".
6 - Мультфильм "Кунг-Фу панда 2".
7 - Мультфильм "Кот в сапогах" - от создателей культовых четырёх частей мультфильма "Шрэк", я очень жду этот мультфильм. С удовольствием посмотрю.
8 - "Трансформеры 3".
9 - "Конан".
10 - "Нечто" - это новая постановка за 2011 год, ранее фильм "Нечто" выходил ещё в 1982 году, тогда был первый раз снят этот фильм. В этом году будет ремейк снят.
11 - "Миссия: невыполнима 4" - это тоже очень жду.
12 - "Другой Мир 4" - с удовольствием посмотрел предыдущие три части этого фильма и с нетерпением жду четвёртую часть.
13 - "Вий: Возвращение".
Кино и театр
А какой фильм ждете лично Вы ,в 2011 году ??
Салтанат Сагимова
Замечательный список. Браво....
"Хоббит"
Хроники Риддика 2
Пираты Карибского моря 4
"Опасный квартал"
Ченнинг Таттум и, (собственно, актер из-за которого жду) Аль Пачино.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/482217/
"Фантомас"
Тоже из-за двух любимых актеров: Венсан Кассель и Жан Рено в главных ролях.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/465575/
"Фантомас"
гарри поттера, заключительную, не просто же так читала книжки
Пираты карибского моря
Формаж
2012.Начало.
Шлюхи из подворотни 9
Большие сиськи 7
Русские профессиАналки 2
Большие сиськи 7
Русские профессиАналки 2
Салтанат Сагимова
классный наборчик .))))
Пункт назначения 5, пиратов
Гарри Поттера и Пиратов Карибского моря
«Generation П»
Пираты карибского моря, люди Х, Шерлок Холмс 2, Ломая рассвет, Страшно красив, Ваше величество
пираты карибского моря 4
гарри поттер 8
трансформеры 3
шерлок холмс 2
гарри поттер 8
трансформеры 3
шерлок холмс 2
Гарри Поттера: Дары смерти часть 2 и Пираты Карибского моря
Пираты Карибского моря 4