Кино и театр
подскажите какие премьеры планируются на канале Россия1,гооврят много сюрпризов будет этой весной
К сожалению, канал Россия-1 все свои премьеры пока держит в тайне...,во всяком случае, в сети, ничего не удалось найти, кроме:
22 марта состоится премьера мелодрамы режиссера Алексея Козлова - "Любовь и разлука"...
В ролях: Кирилл Плетнев, Елена Радевич, Сергей Галич, Даниил Кокин, Максим Меркулов (II), Анна Пескова, Алиса Гребенщикова, Татьяна Григорьева, Алексей Горбунов, Вадим Андреев.
Анна, выпускница педагогического училища, возвращается в родную деревню. Ее дом сгорел, и она живет в семье подруги Фиски, чьи родители принимают ее как свою.
Местный участковый Трехин, вдовец, предлагает Анне выйти за него замуж, и, несмотря на то что Трехин много старше ее, Анна соглашается – она хочет иметь свой дом, семью, детей.
Местный богатей и знакомый Трехина Зацепин на свадьбе просит Трехина повлиять на лесника. Трехину нужен лес.
На свадьбе Анна знакомится с цыганом Лачо, который влюбляется в нее.
http://kino-teatr.biz/kino/movie/ros/89276/annot/
На телеканале "Россия-1" в начале апреля стартует музыкальный конкурс "Фактор А", жюри которого возглавит певица Алла Пугачева.
В роли ведущих шоу, скорее всего, выступят певец Филипп Киркоров и шоумен Владимир Зеленский. Состав жюри пока точно не определен, однако планируется, что помимо самой Пугачевой, в него войдет певица Лолита.
В эфире телеканала "Россия-1" проект будет выходить еженедельно по пятницам в прайм-тайм.
http://www.liveinternet.ru/users/2002680/quotes/
Снести бы к черту все дешевые сериалы и поставить в сетку научные и познавательные программы. А то на всех канал нормальные передачи идут 1-2 раза в неделю и то ночью....