Кино и театр
Не могу вспомнить кино и актера
О профессоре литературы, кажется, который питал слабость к студентке, в итоге она все рассказала, и его выгнали из колледжа. Он уехал к дочери( которая любила девушку), она жила на отшибе, одна, и её изнасиловали....Американское кино, знаменитый актер
Фильм бесчестье. Фильм рассказывает историю жизни профессора литературы, который лишился всего вступив в любовную связь со своей студенткой
Действие фильма происходит в Южно-Африканской Республике, переживающей последствия многолетнего апартеида. В фокусе повествования находится история Дэвида Лурье (Джон Малкович) , южноафриканского профессора англо-еврейского происхождения. После того, как он был уличен в связи со своей студенткой Мелани, он был с позором изгнан из университета. Он решает отправиться к своей дочери Люси, которая живет в глухой провинции.
[править]
В ролях
Джон Малкович — профессор Дэвид Лурье
Джессика Хэйнс — Люси
Эрик Эбуани — Петрус
Антуанетт Энджел — Мелани Айзекс
Чарльз Тертьенс — Райан
Фиона Пресс — Бев Шоу
Дэвид Деннис — мистер Айзекс
[править]
В ролях
Джон Малкович — профессор Дэвид Лурье
Джессика Хэйнс — Люси
Эрик Эбуани — Петрус
Антуанетт Энджел — Мелани Айзекс
Чарльз Тертьенс — Райан
Фиона Пресс — Бев Шоу
Дэвид Деннис — мистер Айзекс
"Бесчестье" — экранизация одноимённого романа Джона Максвелла Кутзее, снятая австралийским кинорежиссёром Стивом Джейкобсом по сценарию Анны Марии Монтичелли.
Фильм был впервые представлен на международном кинофестивале в Торонто в 2008 году.
В ролях
* Джон Малкович — профессор Дэвид Лурье
* Джессика Хэйнс — Люси
* Эрик Эбуани — Петрус
* Антуанетт Энджел — Мелани Айзекс
* Чарльз Тертьенс — Райан
* Фиона Пресс — Бев Шоу
* Дэвид Деннис — мистер Айзекс
В ролях
* Джон Малкович — профессор Дэвид Лурье
* Джессика Хэйнс — Люси
* Эрик Эбуани — Петрус
* Антуанетт Энджел — Мелани Айзекс
* Чарльз Тертьенс — Райан
* Фиона Пресс — Бев Шоу
* Дэвид Деннис — мистер Айзекс