Кино и театр

Какой фильм вы пересматривали много-много раз и он вам так и не надоел?

"Форест Гамп" - the best!

Илюха Бохан
Лучший ответ
Шедевр он нато и шедевр, ненадоедают никогда-Жизнь как чудо, Поворот, Магнолия, Город Зеро, Облако рай и тд.
Не надоедают старые добрые советские фильмы 60-х-80-х годов.
Сергей Король
Криминальное чтиво
Ospan Imanbaev
Любовь и голуби
Свой среди чужих, чужой среди своих
Властелин колец
Кирилл Евсеев
Назад в будущее 1,2,3 - не смейтесь, но он такой легкий - ненапряжный ...это на сегодняшний день
а в детстве очень любила "гостью из будущего"
Ирина Козина
Хрусталев, машину например Осточертел до ьеспредела
В джазе только девушки
Влад Корунский
Не прикалывайтесь, но матрицу перезагрузку я смотрел раз 15!!!
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
москва слезам не верит
бриллиантовая рука особенно ...детям мороженое бабе цветы
Дьявол носит Прадо, Не торопи любовь, Принцесса на Бобах
Властелин Колец) все части)
но книга конечно все равно лучше))
Olga Долбнина
Все советские фильмы!!!
однажды в америке. отличный фильм.
Реквием по мечте, джентльмены удачи. . и много ещё!
марли и я
Белые росы.
Служебный роман=)
советские хорошие фильмы, вассаби, невезучие, гордость и предубеждение, да таких много на самом деле!
"Дневник памяти"
"Красавчик"
Free Assassin