Кино и театр

Какой фильм можете пересматривать по сто раз и он вам не надоест?

В кабинете у меня два вопроса незакрытых, помогите со вторыми ответами.
иван васильевич меняет профессию.
ирония судьбы. 1 часть.
реальная любовь.
укрощение строптивого.
поющие в терновнике.
дикая орхидея. 1 часть.
дневники памяти.
Екатерина Косар
Лучший ответ
Бриллиантовая рука, Гусарская баллада, Летучая мышь.
Gulbarshin Adenova
Все старые советские фильмы можно смотреть бесконечно.
Это была целая эпоха советского кинематографа.
Сейчас новые фильмы со спецэффектами и компьютерной графикой не могут заменить старую актерскую школу игры.
За последние годы из жизни ушла сразу целая плеяда замечательных артистов, которые представляли собой особое поколение, особую актерскую школу, можно сказать - династию, хотя их объединяло родство не кровное, а духовное, устоявшееся в атмосфере советского кинематографа и искусства в целом. Потеря эта не восполнима.
Так что даже нецветной старый фильм лучше нового со всеми прибамбасами современного кино. Старые фильмы добрые и душевные, там дружбу не заменяли полезные связи, был настоящий патриотизм, а любовь выражали не постельными сценами, а настоящими чувствами.
Посмотрите эпизод из фильма "Судьба", здесь любовью все пронизано. Разве в новых фильмах могут это так выразить!
Криминальное чтиво.
Собачье сердце
Гладиатор
Сука-Любовь
Собачье сердце, Золотой телёнок, Форрест Гамп, Рокнрольщик.

Уже несколько раз подряд смотрю сейчас "Залечь на дно в Брюгге" без перевода. Угораю от диалогов.
Интервью с вампиром, Здравствуйте, я Ваша тётя! , Константин, Шоколад
Diana Diana
операция "Ы" ))
Я легенда, Куда приводят мечты.
даун хаус. и многие другие. 12 стульев... интервью с вампиром...
разные, например "Летят журавли", "Мужики", "Любовь и голуби", "Анна Каренина", "Война и мир" Бондарчука
Москва слезам не верит
Ирония судьбы-1
Карнавал
Отчаянные домохозяйки
Гарри Поттер
Между небом и землей
Юрий Градусов
Эйс Вентура, Майор Пэйн, и мууууууууууультиииииииикиииииииииииииии. :)))))))))))))
Сумерки, p.s Я люблю тебя!!!!
Бригада, Сволочи
Темный рыцарь.
"Патриот" с Мелом Гибсоном в главной роли. Ну и практически все советские фильмы - это кино на Века :)
Boris Lapshin
москва слезам не верит
в принципе таких фильмов не бывает. просто у меня после 4-5- просмотра уже подходит рвота, потому что знаю что будет дальше))))))
Телепорт
Салтанат .
Обычно фильмы непересматриваю, так как люблю открывать новое, а не возвращаться назад. Но в своё время пять раз пересмотрела Криминальное чтиво, несколько раз смотрела Всё о моей матери и Поговори с ней Альмодовара, фильмы Кустурицы пересматриваю, очень настроение поднимает
"Титаник", "Красотка"!!!!))))))))
"Шарада" с Одри Хепберн и "Английский пациент"
красотка человек за бортом
один дома
L
Любовь и Голуби
Москва слезам не верит
Девчата, в общем наши советские фильмы!!))))))))))))))))))))))))
Джентельмены удачи
Джека Sonic
их очень много.. .

5 элемент
Сумерки
Мумия
Ванхельсинг
Служебный роман
Трансформеры
Люди Х
Иван Васильевич меняет профессию
и т. д.
Асия Абдрахманова аналогично) токо Ванхельсинк меня в списке смущает!
"Боги, наверно сошли с ума", "Любовь и голуби", "Голубая лагуна", "Остаться в живых"
Форрест Гамп
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
http://wokino.ru/board/4-1-0-288
Покровские ворота
Один дома
Alex Iarov Как-то не сходится ваше увлечение с фильмом и розоватостью с отриненьем о Бога..