Кино и театр
Какой фильм можете пересматривать по сто раз и он вам не надоест?
В кабинете у меня два вопроса незакрытых, помогите со вторыми ответами.
иван васильевич меняет профессию.
ирония судьбы. 1 часть.
реальная любовь.
укрощение строптивого.
поющие в терновнике.
дикая орхидея. 1 часть.
дневники памяти.
ирония судьбы. 1 часть.
реальная любовь.
укрощение строптивого.
поющие в терновнике.
дикая орхидея. 1 часть.
дневники памяти.
Бриллиантовая рука, Гусарская баллада, Летучая мышь.
Все старые советские фильмы можно смотреть бесконечно.
Это была целая эпоха советского кинематографа.
Сейчас новые фильмы со спецэффектами и компьютерной графикой не могут заменить старую актерскую школу игры.
За последние годы из жизни ушла сразу целая плеяда замечательных артистов, которые представляли собой особое поколение, особую актерскую школу, можно сказать - династию, хотя их объединяло родство не кровное, а духовное, устоявшееся в атмосфере советского кинематографа и искусства в целом. Потеря эта не восполнима.
Так что даже нецветной старый фильм лучше нового со всеми прибамбасами современного кино. Старые фильмы добрые и душевные, там дружбу не заменяли полезные связи, был настоящий патриотизм, а любовь выражали не постельными сценами, а настоящими чувствами.
Посмотрите эпизод из фильма "Судьба", здесь любовью все пронизано. Разве в новых фильмах могут это так выразить!
Криминальное чтиво.
Собачье сердце
Гладиатор
Сука-Любовь
Гладиатор
Сука-Любовь
Собачье сердце, Золотой телёнок, Форрест Гамп, Рокнрольщик.
Уже несколько раз подряд смотрю сейчас "Залечь на дно в Брюгге" без перевода. Угораю от диалогов.
Интервью с вампиром, Здравствуйте, я Ваша тётя! , Константин, Шоколад
операция "Ы" ))
Я легенда, Куда приводят мечты.
даун хаус. и многие другие. 12 стульев... интервью с вампиром...
разные, например "Летят журавли", "Мужики", "Любовь и голуби", "Анна Каренина", "Война и мир" Бондарчука
Москва слезам не верит
Ирония судьбы-1
Карнавал
Отчаянные домохозяйки
Гарри Поттер
Между небом и землей
Ирония судьбы-1
Карнавал
Отчаянные домохозяйки
Гарри Поттер
Между небом и землей
Эйс Вентура, Майор Пэйн, и мууууууууууультиииииииикиииииииииииииии. :)))))))))))))
Сумерки, p.s Я люблю тебя!!!!
Бригада, Сволочи
Темный рыцарь.
"Патриот" с Мелом Гибсоном в главной роли. Ну и практически все советские фильмы - это кино на Века :)
москва слезам не верит
в принципе таких фильмов не бывает. просто у меня после 4-5- просмотра уже подходит рвота, потому что знаю что будет дальше))))))
Телепорт
Обычно фильмы непересматриваю, так как люблю открывать новое, а не возвращаться назад. Но в своё время пять раз пересмотрела Криминальное чтиво, несколько раз смотрела Всё о моей матери и Поговори с ней Альмодовара, фильмы Кустурицы пересматриваю, очень настроение поднимает
"Титаник", "Красотка"!!!!))))))))
"Шарада" с Одри Хепберн и "Английский пациент"
красотка человек за бортом
один дома
Любовь и Голуби
Москва слезам не верит
Девчата, в общем наши советские фильмы!!))))))))))))))))))))))))
Москва слезам не верит
Джентельмены удачи
их очень много.. .
5 элемент
Сумерки
Мумия
Ванхельсинг
Служебный роман
Трансформеры
Люди Х
Иван Васильевич меняет профессию
и т. д.
5 элемент
Сумерки
Мумия
Ванхельсинг
Служебный роман
Трансформеры
Люди Х
Иван Васильевич меняет профессию
и т. д.
Асия Абдрахманова
аналогично) токо Ванхельсинк меня в списке смущает!
"Боги, наверно сошли с ума", "Любовь и голуби", "Голубая лагуна", "Остаться в живых"
Форрест Гамп
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.
Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
http://wokino.ru/board/4-1-0-288
Покровские ворота
Один дома
Alex Iarov
Как-то не сходится ваше увлечение с фильмом и розоватостью с отриненьем о Бога..