Кино и театр

Подскажите пожалуйста есть ли фильм где парень любит двух девушек одновременно и обе девушки любят его тоже...

..вроде должен быть,если есть как он называется?
Ванильное небо
Елена Михалева
Лучший ответ
Близость
Там вообще два парня и две девушки. И не поймешь, кто кого любит
Daulet K.
Всё об Адаме
Голова в облаках
Вики Кристина Барселона
Постель на троих 2000 год
Love = (Me)^3
Кто сказал, что любовь делится только на двоих и третий - всегда лишний? И кто решил, что формула любовного уравнения состоит только из двух неизвестных! Тони именно так и считал до тех пор, пока не познакомился с двумя веселыми, разбитными девчонками. Познакомился и.. . влюбился! Вы спросите в какую их них? Да в том-то и дело, что сразу в обеих! Вот такое вышло уравнение любви, где все делится только на три. Как же Тони его сможет решить?!?
В этом фильме вместо парня - взрослый мужчина, вместо девушек - женщины. Но фильм очень-очень интересный!! !Советую посмотреть.

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665