Кино и театр
Скажите, чем закончился фильм "Начало"?
С одной стороны, они же все проснулись в реальности. Саито сделал звонок, Кобба пропустили через границу. Идею внедрили в голову Фишера. Мир реален. Но почему не остановился тотем? Хотя он замедлился в самом конце.
Кристофер Нолан решил оставить право выбора зрителям. Но некоторые утвержают, что Кобб все-таки в реальности. Так как, когда Кобб находится во сне, у него на пальце есть кольцо. В конце фильма у него нет кольца.
"Концом"
Отец в фильме появлялся только на яву, а не во сне.
Фильм не даёт однозначных ответов, тут уж сами решаете реальность это или сон
концом
Это предпосылки для второй части. Режиссеры всегда так делают.. . Ведь забавно оставить какую-либо загадку в фильме, чтобы когда выходишь из кинозала выносить с собой мысли и ощущения фильма, а не недоеденную банку поп - корма ))))
концовка думаю для всех осталась в какой то мере загадкой
вероятно так и было задумано
у главного героя был волчек, если он не падает значит он во сне, если упал то в реальности
в конце когда Коб (Декаприо) закрутил волчек, и, удивив детей пошел к ним, показали волчек как он крутиться и фильм закончился прежде чем волчек упал или нет
поэтому осталось загадкой остался во сне с детьми, то ли в реальной жизни
мне показалось что будет продолжение)
вероятно так и было задумано
мне показалось что будет продолжение)
в конце на таможне кольцо есть, значит сон
Его друзья же тоже полностью не проснулись. Они должны ещё раз проснуться что быть в реальности. Вы подумайте об этом тоже.