ой, их много!
- вы по процедурному вопросу? обожжите!
- и тебя вылечат, и меня вылечат
- наши люди на такси в булочную не ездят
- я не пью! а что здесь пить?
- помедленнее, я записываю
- на песчаный карьер? Я!... сегодня нарядов нет
- а был ли мальчик?
- а у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? нет? будем искать
да я сразу все и не вспомню, приходят на ум по обстоятельствам
Кино и театр
Можете процитировать свой любимый киношный афоризм или фразу, ставшую крылатой?
"Так бывает..., я не видел, но бывает", "К черту закон природы! " - из фильма "Смерть ей к лицу".
"я тебую продолжения банкета! "
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Ку! Скрипач не нужен!
Верещагин, не заводи машину!
Стреляли.
Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу!
Мы еще увидимся, я так думаю!
Мымра!
Ку! Скрипач не нужен!
Верещагин, не заводи машину!
Стреляли.
Мы еще увидимся, я так думаю!
Мымра!
это ваше заднее слово?
заднее не бывает
"Об этом я подумаю завтра"-Скарлет Охара
Мы с тобой как близнецы-братья: одному руку оторвало, а другому больно. - из к/ф "Здравствуй и прощай"
Да-а-а.. . Батьков казачок, а, выходит дело, засланный - Неуловимые мстители
Сам-то я Павла' не видал, но ты не надейся - Адъютант его превосходительства (3 серия)
Когда вас завтра кончать поведут, упрошу батьку, чтоб самолично в тебе пульнуть - оттуда же (1 серия)
-Да, но землетрясения нет! - А паника есть!! ! -Автомобиль, скрипка и собака Клякса.