Кино и театр
Можете написать свой любимый фильм
И почему именно этот фильм произвел на вас впечатление, если уточнения не хотите писать, то не обязательно. Скажу сразу всем "спасибо", за то, что не прошли мимо и оставили свой комментарий.
Ксения Шевченко
спасибо вам, обязательно посмотрю
Назад в будущее.
Люблю его с трёх лет. Тысячу раз пересматривала, а всё равно каждый раз находишь какую-то деталь, что не замечала раньше)

Ксения Шевченко
большое спасибо за совет, обязательно посмотрю)
я фильмы не пишу)
Ксения Шевченко
ахах, я не правильно выразилась "написать"
Вроде сценаристы пишут фильмы.
Алена Бурковская
Вот именно... а товарисч не понимает))
Звездные войны и Гарри Поттер. Несколько раз пересматривала. Люблю фильмы про борьбу добра со злом; про сложный выбор; про героев, положительных героев, которые остаются хорошими до конца, пройдя многое на своем пути; про дружбу; про преданность.
Ксения Шевченко
спасибо, что не прошли мимо и оставили комментарий, и спасибо, что напомнили про "Звездные войны", хотя это получилось не задумано )
ВОТ 5 СЕРИАЛОВ, А ФИЛЬМЫ ПОТОМ НАПИШУ
https://youtu.be/fznu1JoWLjs
У меня в сновном индийские, советские,
«Титаник»
На днях, я опять или снова, посмотрел это кино. Не знаю, сколько раз его можно смотреть, но эмоции от повторных просмотров ничуть не хуже от первых.
Фильм в котором заложен смысл, в котором показана страшнейшая катастрофа, унесшая тысячи жизней. три часа драмы, настоящей драмы, которая пробирает до дрожи. три часа невероятного зрелища, которое спустя 18 лет, осталось на недосягаемом уровне.
Восхитительный саундтрек, потрясная игра актеров, ну и конечно режиссура… такую режиссуру можно охарактеризовать, как Режиссер Джеймс Кэмерон
И несмотря ни на что, зная что будет дальше, мы будем плакать при просмотре, несмотря ни на что, будем говорить, что фильм затянут, сопливый и т. д. мы будем его смотреть. Смотреть и восхищаться гениальным творением...

Ксения Шевченко
Полностью согласна с вами, вы так потрясающе описываете, что все кадры из фильма, как перед глазами. А так я смотрела этот фильм, и осталась с положительными эмоциями. Но все равно спасибо вам, что не пропустили мимо этот "вопрос" и ответили, возможно даже я и пересмотрю)
"Влюбись в меня, если осмелишься".Мне нравится игра на "слабо"
Форрест Гамп. Невероятно душевное кино с прекрасной актёрской игрой и неповторимой атмосферой. Ну и саундтрек - просто супер.
Ксения Шевченко
спасибо за ответ)