Кино и театр
Посоветуйте фильм про умных женщин, какой-нибудь мотивирующий. В крайнем случае просто любимый фильм свой напишите.
В крайнем случае просто любимый фильм свой напишите.
Если наступит завтра
Посмотрите фильм http://www.kinopoisk.ru/film/501821/ Заражение (2011)
любое кино, практически, это профанация, отмывание денег, это сколько ж было бы безработных, если б эту халявщину прозрев, не смотрели бы, что спорт по телеку что кино - два сапога пара - показуха и маразм, носятся с актерами самохвалами по всем каналам да и только
Разрисовананя вуаль
Про умных? Тогда "Железная леди".
"Дура" - мотивирует
"Господин Никто" - тоже бы не мешало.
"Голод" и "Спуск" - приллеры, но в обоих выживала только одна женщина
советую еще исторические, документальные, про Клеопатру или Жанну Д"Арк
"Господин Никто" - тоже бы не мешало.
"Агора" ("Agora", 2009) - про Гипатию, женщину-математика IV в. н. э.
с мотивацией - тяжело - она в конце погибает
''Открытки для чуда''
''Ласточкино гнездо''
''Яблоневый сад''
''Ангел в сердце''
''Ласточкино гнездо''
''Яблоневый сад''
''Ангел в сердце''
ПОДБОРКА ФИЛЬМОВ ДЛЯ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА
1) «Покрытое тайной 2: Вниз по кроличьей норе» . Фильм глубже, чем «Секрет» . Показывает, как устроена Вселенная, как работают мысли, как мы подчиняемся своим привычкам. Для саморазвития это незаменимый фильм.
2) «Триумф: История Рона Кларка» . Один из лучших фильмов. Показывает, что даже из самых безнадежных детей можно сделать успешных. Показывает, как преодолевать сложности, как завоевывать доверие. Этот фильм можно пересматривать помногу раз.
3) «Поллианна» . Если у вас плохое настроение – обязательно посмотрите этот светлый фильм. Фильм про девочку-героиню. Чистую, как капля родниковой воды.
4) «Реквием по мечте» . Показательный фильм. Люди стремятся к счастливой жизни и это хорошо. Но вот используют самые близкие пути для достижения состояния счастья. Самый близкий путь не всегда правильный.
5) «Шоу Трумана» . Фильм, после просмотра которого, у вас точно что-то останется в памяти. Показывает циничность мира и что на чувствах человека играть нельзя.
Как она это делает- интересная, жизненная комедия.
Предчувствие 2007-интересная драма (поучительна).
Однозначно "Эрин Брокович" с Джулией Робертс.
История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь не часто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.

Посмотри Зеленый слоник сразу смотивирует
Дьявол носит «Prada»
Рабыня Изаура, все серии, и если еще грустно будет, то Просто Маия.