Кино и театр

Посоветуйте фильм для умных людей пожилого возраста)))

С мужем не можем решить, что бы посмотреть... Тупые боевики мы не любим, фантастику он не любит... Предпочтение фильмам по реальным событиям
Да здравствует Цезарь! (2016)

http://www.kinopoisk.ru/film/841335/

если не видели, то ещё

После прочтения сжечь ( 2008)

http://www.kinopoisk.ru/film/309423/
Виктор Хоренженко
Лучший ответ
Господин Никто.
Элия Балхаева
Судья
Вселенная Стивена Хокинга
Мажестик
день труда
Ты не ты
Белый плен
Лучшее во мне
Темный Князь
"Стюарт: Прошлая жизнь"
"Северная страна"
Роза Михайлова
Ну, погоди
"Простые вещи" , " Всё ещё Элисс", "Лучшее предложение", " Один шанс на двоих", " Кокон"
Zhozhe Maurinyo
Братья 2009
Хлоя и Тео
Добро пожаловать к Райли
Послесловие
Двое в степи (Анатолий Эфрос), 1962, военный.
Ирина Адномах
если умный, то например
"весна лето осень зима и снова весна"
Умные люди пожилого возраста, посмотрите аниме "5 сантиметров в секунду", приобщайтесь к японской культуре.. Это не мультик, это произведение, которым нужно просто наслаждаться...
Оно будит старые воспоминания о первой школьной любви, о неразделенном чувстве, о надежде на встречу.. Всем советую..
Что музыка (написанная замечательным композитором), что картинка (срисованная с реальных мест) шикарны и органично дополняют картину ощущениями. Час видео, это ведь не много для попытки приобщиться к прекрасному?)
Создатели вложили свою душу в него, и студия дубляжа не подкачала. Восхищаюсь проделанной работой..
И грянул шторм
127 часов
Моя левая нога
Шпионский мост
Приговор
А сама сейчас смотрю мини-сериал Активы (2014)
Му
Мурад
Новоточинов Алексей Шпионский мост отличный фильм))) смотрели
Старикам тут не место
Роза Муратаева
Светлана Козловская Почему, интересно? Разве тут прописаны ограничения по возрасту?
"Дорога к дому".Корея.
"Любовь" Фр-Герм-Австр.
Aigerim Sattybaeva
Может советскую добрую классику?
"Игры разума"