Кино и театр

Напишите свой любимый фильм. Хочется что-то посмотреть, а что, не знаю. Жанр - любой.

Можешь посмотреть "Робот Чаппи" - боевик, фэнтези. Есть фильм "Мальчик в полосатой пижаме" - драма. Каких-нибудь "друзей Оушена". "Мачо и ботан" (есть 2 части) - комедия. "Мгновения Нью-Йорка" (но это больше подростковый фильм). "Марсианин" - тоже классный. Можешь посмотреть и добрые мультфильмы - "Город героев" (кстати, очень задел моего младшего братишку и это мой любимый мульт), "Семейка Крудс", "Головоломка", "Холодное серде", "Рапунцель", "Валли" (тоже его люблю), "Рататуй" и др.

А что касается моего любимого фильма (выбирать конечно трудно), но всё же это "1+1". Советую посмотреть, если не видели. На этом всё.
Ольга Ст.
Лучший ответ
Несколько назову, ага... "Остров проклятых", "Другие", "Отступники", "Незваные"...
12345 12345 Мой вкус. Первые два смотрела)))
Планета Ка-Пэкс, Контакт (1997), Облачный атлас, Эквилибриум, Трасса 60, Остров (2005), Искусственный разум, Элизиум: Рай не на Земле - если любите фантастические драмы, то думаю, что вам это подойдёт.
Зелёная миля
Baluan Sholak Baluan Sholak
Семь
Мне понравились " Завтрак у Тифани ", " Общество мертвых поэтов ", "Зеленая миля ", " Вечное сияние чистого разума ", Господин Никто ", " Достучаться до небес ", " О чем говорят мужчины "
12345 12345 какое у вас имя вкусное))
"Свой среди чужих, чужой среди своих" Никиты Михалкова.
Алексей Манжос
Правдивая ложь
Непокорённый
Invictus, 2009 (16+)
Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.

7.4/10IMDb
7.7/10КиноПоиск

Жанр:
Драма, Исторический фильм
Dinu Stratulat
Шалунья
афоня. большой лебовски. мужчина по вызову-2.
Gila Gila
Девять посмотри. Хоть и мультик, но глубокий смысл