Кино и театр

Какой самый лучший фильм вы видели?О чём он?

"21 грамм", может не самый лучший, но мой любимый) ) А о чём, вы наверное сами знаете...)
Бисаут Кажикаримов
Лучший ответ
Широта Ноль (1969)

Трех отважных исследователей подводных глубин: физика и океанографа доктора Кена Таширо, геолога Жюля Массона и журналиста Перри Лаутона, вместе с батискафом смывает с океанского дна извержением подводного вулкана. К счастью, их находит и спасает, взяв на борт своей чудесной подводной лодки Альфа, построенной в 1805 году, капитан Крейг МакКензи.
Он отвозит спасенных бедолаг в секретный подводный город — Широту Ноль, в котором живут и работают, укрывшись от всего мира, выдающиеся ученые со всего света. И всё бы хорошо, только Широту Ноль, как всегда, хочет захватить сумасшедший злой гений доктор Малик с помощью подводной лодки Черная Акула, её капитана, японки нимфоманки Куройги, и группы мутантов — людей-летучих мышей…

Осень в семействе Кохаягава (1961)

У старика три дочери от его жены и одна от прежней хозяйки. Самая старшая дочь вдова, но готовится вступить в повторный брак; вторая — замужем, и ее муж управляет семейным бизнесом — производством сакэ; третьей семья уже выбрала будущего мужа.
Когда отец решает вернуться к своей бывшей жене, все дочери огорчены и расстроены этим фактом.

Удел человеческий (1959)

Антивоенная история японского парня волею судьбы попавшего в водоворот событий второй мировой войны на территории Китая.

Доброе утро! (1959)

Действие картины происходит в маленьких домах на окраинах Токио. Соседи бегают из дома в дом, ссорясь и распуская слухи, нахальные торговцы суют свой любопытный нос, пытаясь продать что-нибудь. В общем, сплошная суета… В центре фильма братья-мальчишки Мимору и Исаму. Они обожают смотреть сумо по телевизору, но им приходится тайком ходить к соседям. По причине отказа родителей от покупки телевизора они объявляют забастовку…
Наталья Шмыгля
Спеши любить-название говорит само за себя о любви, но не обычные сопли, а очень нежный чуткий фильм

Я легенда-про вирус который уничтожил почти всех жителей планеты (очень интереснй)

Замерзшие-про 2 парней и девушку,, которые застряли на подьемнике и там короче эти 2 парня умерли, а она чудом осталась жива-очень тяжелый фильм, но посмотреть советую)

Затащи меня Ад-ужасы
Из недавно просмотренных это - Мальчик в полосатой пижаме http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281251/ , запал в душу, советую к просмотру!
согласна с дашей - замершие я даже выходила из комнаты так страшно было!
Живые (Выжить) Про авиакатастрофу в Андах.. . Основан на реальных событиях.
Больше всего нравится Реквием по мечте. фильм очень жесткий, без всяких там happyend-ов.