кому то нравится такое где много крови, а кому-то мистика.. . я посмотрела Пила 7
фильм лично мне пойдет
Кино и театр
Посмотрела фильм "Пила 7" это просто ужас, не понимаю как можно вобще смотреть такие фильмы?
Ну вы же посмотрели. Сначала смотрят, потом возмущаются.. как можно такое смотреть.. .
Заметьте, вы посмотрели не первую, а седьмую. Имели же представление о чем там. Так зачем смотрели?
Мне нравится идея фильма, но все-таки я на стороне тех, кто против жестокости на экране. 100 человек посмотрит и им будет по фигу, но один может запомнить и применить.. . Не хочу с ним встретиться.
не... я посмотрела первые 4 части... всё по аналогии... 7 даж не видела.... запилила)))))))))
да не говори....
Ну и что там ужасного! ?
Это как у кого психика устроенааа)
Знаете, Лидия, каждый человек устроен по-разному и все воспринимает по-своему. Лично мне фильм понравился, после просмотра каждой части, начинаешь задумываться о своих поступках. Если вы смотрели ТОЛЬКО пилу 7, для вас многое останется непонятным. Впрочем в каждой части "Пилы" раскрывается та или иная загадка. Но как думаю я, "пила 7" это еще не конец.
Я не понимаю не то как можно такое смотреть, а то ЗАЧЕМ такое снимать???? Издевательсвто над человеческим телом снятое на камеру назвать фильмом нельзя. Хотя я Пилы не смотрела потому, что заведомо знаю о чем этот фильм. А зачем вы смотрели раз это смотреть по вашему нельзя? А к отписавшимся дамам выше, я бы посмотрела на вас если б с вас сняли кожу и записали бы это на камеру. а потом дали б вам посмотреть, весело было бэ???
Ты просто сути не поняла нужно все части посмотреть на мое мнение фильм Пила это отличный ужастик (детектив) и кстати за этот фильм разработчикам дали золотую премию за ловушки Пилы
Да люди любять мистику детектив и много BLOODY