Кино и театр

кто такой Джим Керри и чем прославился? (мне ваша википедия и гугл до коленки не нужна!)

Olga Gymenok
Для большей части зрителей - комик, который прославился в основном тем, что умеет корчить дурацкие рожи. Многим это почему-то нравится.. .
Но у Керри есть несколько ролей, из которых видно, что он талантливый драматический актер. Мой любимый фильм с его участием - "Человек на луне" Милоша Формана.
Таких фильмов у него, к сожалению, очень мало. Сыграв хорошую роль, он быстренько возвращается к привычному и любимому большинством кривлянью)))
Усенова Аргония
Лучший ответ
Olga Gymenok Здрасте! Вот с вами я и согласна полностью! Спасибо )
комик высшего класса с потрясающей мимикой и жестами! Первые роли - комедийные, но он показал себя, как актер драматического жанра, когда мир увидел фильмы "Вечное сияние чистого разума" и "Роковое число 23"... Хотя мне он больше нравится, как комик. Ставлю его на уровень Стива Мартина, Лесли Нильсона и Чеви Чейза
Margarita Guscina
Актер)
Тупым и ещё тупее)
Olga Gymenok Прифет! )
Джим Керри-один из самых известных комедийных актеров.. На мой взгляд он гениален... Он просто молодец... И вообще о нем говорить нельзя.. на него любоваться надо!
мне больше его некомедийные работы нравяться
Джим Керри-американский игрун в кино. Он сделал себе карьеру особой мимикой лица. Круче него только Стивен Сигал и Чак Норрис.
американский комик, прославился тем что в Маске сыграл, да и во множестве других фильмов, мне он нравится, так как он мимикой владеет так наверное никто)))))
Dasha Poltorackaya
это комик, особенно мне его роль понравилась в фильме Тупой и еще тупее, вообще угар))))))
Артём Ляшков
актер снимался в фильмах ейс считаю что за счет ряда этих фильмов стал известным
О, знаю много фильмов с ним. Это актер американский . Особенно он прославился после роли в фильме Маска .