Вон, Брус Уиллус, несмотря на проблемы со здоровьем, пашет и пашет, снимаясь во второсортном шлаке. В 2021 снялся в 8 картинах!
Кеану Ривз тоже шпарит без разбора всяких джоноуиков.
Кино и театр
Джим Керри обьявил о завершении карьеры. В 60. Ему что, не нужны деньги?
У него шизофрения.
Александр Малий
Как? Давно?
Не самый лучший день он выбрал для этого.
Уиллис, кстати, тоже недавно завершил.
А денег у них, я подозреваю, столько, что нам и не снилось.
Уиллис, кстати, тоже недавно завершил.
Так Брюсик пашет просто чтобы его дольше помнили, да и может ниче больше не умеет
И только ты сидишь, прикрывшись очками, и считаешь чужие деньги, с горем пополам наскребая на оплату интернета)
нет не нужны
А какой смысл играть стариков в тех ролях, которые предложат? В Голливуде в таком возрасте уже предлагают в основном роли стариков и старух. Может быть, нужно уходить достойно и завершать карьеру достойно, оставшись в памяти зрителей в лучших ролях?
Александр Малий
Конечно нужно завершать достойно. Но вот почему-то не у всех не получается
Pjotr Ivaneko
Память у зрителей нынче короткая, она забита новостными лентами и фотками котиков
__-` Abu Talha `-__
Стариков же тоже надо кому-то играть.
Николай Кожарский
Ну молодым комиком его уже вряд ли куда - а вот в драматическое что типа "Число 23" или какое там было число = нормально бы. Тем более с его депрессией может сыграл бы да и успокоился от болезни.
вы думаете у него накоплений нет?) ему бабок полюбому еще на несколько поколений хватит)
На Ютубе есть видео на то как он обиделся что на Оскаре после пощечины Смита ему стоя аплодировали и он сказал какие все лицемеры.
Есть ещё видео где он построил дом на дереве и ему ничего не нужно он счастлив как никогда.
Он пишет картины, может их легко продать если захочет.
Может человеку так хочется
У него есть психические недоразумения в виде депрессии и ещё там чего. А откуда информация, не фейк ли?
Pjotr Ivaneko
Наверно подсел на что-то
Александр Малий
Яндекс-новости
нет, Брюс Уилес не пахал. Я читал статью, как снимаются эти дешёвые фильмы. Там съёмочных дней 1-2 и всё. То есть для 8 фильмов в 2021 году Брюс мог потратить всего неделю или две недели своего времени. Это совсем ничего
А зачем ему деньги? Я уверен, что у него итак огромное состояние и куча недвижимости, от которой можно получать пассивный доход.
У него денег предостаточно. Он хочет отдохнуть...