Кино и театр

будет ли отснять восьмой сезон Доктора Хауса? все таки чем закончатся отношения Хауса и Кади

Я читала интервью Лизы, что у Лори контракт на 8 сезонов, у нее пока на 7.
И вот сама сидела думала чем Хаус закончится: он умрет, его убьют или как в Lost: они ушли дальше, т. е. конец, а что было дальше думайте сами.

п. с. 13 вернеться в 7x18 "The Dig" наконец-то!! !

7x01 - 'Now What?'
7x02 - 'Selfish'
7x03 - 'Unwritten'
7x04 - 'Massage Therapy'
7x05 - 'Unplanned Parenthood'
7x06 - 'Office Politics' (Arena der Genies)
7x07 - 'A Pox on our House'
7x08 - 'Small Sacrifices'
7x09 - 'Larger Than Life'
7x10 - 'Carrot or Stick'
7x11 - 'Family Practice'
7x12 - 'You must Remember This'
7x13 - 'Two Stories'
7x14 - 'Recession Proof'
7x15 - 'Bombshells'
7x16 - 'Out of the Chute'
7x17 - 'Fall from Grace'
7x18 - 'The Dig' - Выйдет в США 11 April 2011
7x19 - 'The Last Temptation' - Выйдет в США 18 April 2011
7x20 - 'Changes' - 02 May 2011
7x21 - 'The Fix' - 09 May 2011
7x22 - 'After Hours' - 16 May 2011
7x23 - 'Moving On' - даты пока нет
Nicoleta Palanciuc
Лучший ответ
У Шора контракт на 7 сезонов, но ведь может и продлить.
При всей любви к сериалу, думаю, его пора заканчивать. Ничего особенного еще на один сезон там придумывать нечего.
Все-все-все - и тому масса примеров - можно разрулить в последней серии. Например, Хаус говорит: ладно, кончаем придуриваться - и Кадди бросается ему на шею. Хеппи-энд.
Дэвид Давтян