Кино и театр
Кто помнит, о чем сама первая серия первого сезона "Доктора Хауса"? Очень нужно.
Мне дали диски, думаю, напутала или нет, посмотрев одну серию. Серия о черном заключенном-смертнике с адреналиновой опухолью. Это самая первая или нет?
я только это нашел
Молодая женщина Ребекка Адлер опаздывает на работу, догоняет автобус и уже после звонка вбегает в школу, где ведет детсадовскую группу. Перекинувшись парой фраз с коллегой, Ребекка входит в класс и предлагает детям рассказать о том, чем они занимались на выходных. Одна из девочек спрашивает, чем занималась сама Ребекка, и та отвечает, что у нее появился новый друг. Внезапно ей становится плохо, она хватает маркер, пишет на доске "позовите медсестру" и падает на пол. Ее отвозят в больницу, где по коридору, ворча, шагает доктор Грегори Хауз, споря с администратором больницы Лизой Кадди. Она выговаривает ему о методах его работы, но Хауз продолжает гнуть свою линию. Он заявляет, что общаться с пациентами ни к чему, так как они все врут и мешают правильно поставить диагноз. Лиза угрожает даже уволить Хауса, но он не обращает на ее слова никакого внимания и идет дальше. В ординаторской доктор Джеймс Уилсон рассказывает ему о случае, произошедшем с их новой пациенткой Ребеккой....
Первая про учительницу, 100%
Вы посмотрели 1ую серию 2-го сезона.
Первая серия, Первого сезона: