Кино и театр

Какая серия Доктора Хауса вам понравилась , и кто помнит что было в первой серии?

Вера М
понравилась больше всего 22 серия 5 сезона и вообще конец 5 сезона
а вот что было в 1 серии 1 сезона: Молодая женщина Ребекка Адлер опаздывает на работу, догоняет автобус и уже после звонка вбегает в школу, где ведет детсадовскую группу. Перекинувшись парой фраз с коллегой, Ребекка входит в класс и предлагает детям рассказать о том, чем они занимались на выходных. Одна из девочек спрашивает, чем занималась сама Ребекка, и та отвечает, что у нее появился новый друг. Внезапно ей становится плохо, она хватает маркер, пишет на доске "позовите медсестру" и падает на пол. Ее отвозят в больницу, где по коридору, ворча, шагает доктор Грегори Хауз, споря с администратором больницы Лизой Кадди. Она выговаривает ему о методах его работы, но Хауз продолжает гнуть свою линию. Он заявляет, что общаться с пациентами ни к чему, так как они все врут и мешают правильно поставить диагноз. Лиза угрожает даже уволить Хауса, но он не обращает на ее слова никакого внимания и идет дальше. В ординаторской доктор Джеймс Уилсон рассказывает ему о случае, произошедшем с их новой пациенткой Ребеккой....
Лариса Бочкова
Лучший ответ
Я помню, что было в первой - да, там про учительницу с глистами в мозгах. Она то как раз больше всех и понравилась. Там Хаус постоянно ругается с Кадди, и вместо таблеток дает пациентам конфеты в колбочках. И там он еще так не обхамился окончательно, как потом. И именно там - говорится, что у него с ногой.
Bermet Keneshbekova
Да действительно серий много и все классные!
Что в первой было уже наверно никто и не помнит!
Мне понравилась 14 серия 6 сезона Частная жизнь про Кадди!
Elena Lebakova
сказать точно какая понравилась больше всех не скажу, так как все отличные, а вот что было первой.. . это было дело с учительницей
Elkanat * Aidana Elkanat-Aidana о конце пятого сезона согласен, наверное самое лучшее из всего, а вот копировать с лостфильма описание серии это не ответ на вопрос)))