Кино и театр
Доктор Хаус. Последняя серия
Известно, что она будет длиться 2 часа. Но вот в чём вопрос? это типо 1 час - типо фильм про сериал а потом именно серия сериала, или наоборот? Или целых 2 часа именно сериала?
Финальный эпизод стандартный по продолжительности, но перед ним покажут часовой документальный фильм о сериале.
Документальный фильм о сериале и финальная серия 8х22 "Everybody Dies" выйдут 21 мая (22 мая в России).
Доктор Хаус: будет ли 9 сезон? Хью Лори дает прогноз.
Как показывают рейтинги, сериал «Доктор Хаус» всё еще очень популярен, несмотря на то, что идет уже 8 сезон. Однако, и критики, и поклонники сериала отмечают снижение его качества, по сравнению с предыдущими сезонами. Казалось бы, самое время освежить его, поработать над качеством для нового сезона в мае, но в этом году судьба «Хауса» далеко не очевидна.
Почему? Контракт с Хью Лори заканчивается уже весной, и если он решит не продлевать сотрудничество с проектом, то и проект, очевидно, закроется. Нельзя же показывать «Доктора Хауса» без самого Доктора Хауса.
В интревью с Райаном Сикрестом, Лори признает, что он всё еще не определился по поводу возможного девятого сезона. «Сейчас слишком рано об этом говорить. Мы пока что продолжаем слюнявить наши пальцы и поднимать их вверх, чтобы понять, в какую сторону ветер дует. Есть очень много вещей, которые нужно принять во внимание при принятии решения» , -говорит он.
Если он подпишется под участие в 9 сезоне, то тогда и до 10 сезона дело скорее всего дойдет. «Очень может быть, что это будет [последний сезон ], а может мы решим, что тогда уж два подряд снимем. В общем, как пойдет. Пока что не могу сказать ничего определенного»
Он не забывает дать понять фанатам, что сам всё еще доволен сериалом. «Я очень горжусь этим шоу. Я думаю, мы все сейчас очень гордимся той работой, которую делаем по созданию сериала, и надеюсь, людям он также нравится. Так что, идем ровно, я считаю» , -говорит Лори.
А вы что думаете, уважаемые поклонники сериала? Надо ли продолжать его? Или лучше прекратить, пока его еще можно смотреть и получать от этого удовольствие?
17 декабря 2011
http://house-video.ru/news/583/
17 декабря 2011
http://house-video.ru/news/583/
S S
Да закрыли уже сериал - 8 сезон последний!