Кино и театр

в какой серии доктору Хаусу делают повторную операцию на ноге . сезон и серию, плиззз

Tamara Alexeeva
Значт, первая операция была с разрешения его быв. жены Стэйси. Пока Хаус находился в коме, она в качестве доверенного лица подписала согласие на операцию. Хаусу удалили четырехглавую мышцу бедра: это позволило избежать ампутации ноги и смерти.

Флэшбек был в 21 серии 1-го сезона "Три истории" .
Значт, повторная операция была после того, как в него выстрелил муж одной из его прежних пациенток. 2-ой сезон 24-я серия "Без причины".
В 1-ой серии 3-го сезона "Смысл" Хаус впервые после операции выходит на работу. Отныне его нога не болит, и он даже может бегать без какого-либо дискомфорта. А в больнице его ждут сразу 2 пациента со странными болезнями.
Позже боль вернется.
Ну а в 7 сезоне 22 серии "После работы" для регенерации мышц больной ноги Хаус начинает употреблять экспериментальное лекарство, похожее на героин. Также из-за усиления болей в ноге начинает употреблять 3 таблетки викодина за раз (обычно это 2). В следующем эпизоде выясняется, что экспериментальное лекарство не оказало лечебного эффекта, но вызвало кистозные опухоли, что привело к смерти всех лабораторных крыс. Обнаружив рак, Хаус в своей ванной попытался сделать самому себе операцию по удалению опухолей.

Самостоятельно ему удалось удалить лишь одно образование, из трёх имеющихся. На "середине" операции Хаус был вынужден попросить Кадди оказать ему помощь. Впоследствии был госпитализирован в больницу, где ему завершили данную операцию.
Кирилл Кихай