Кино и театр

Я дома один по ночам, что со мной происходит????

Дома какие то звуки постоянно вне поля зрения, то в коридорчике треск какой-то, то кошка шугается сама по себе. А когда ложусь спать эти резкие щелчки прям над ухом меня будят, я открываю глаза и перед собой вижу уродливую старую бабку метрового роста которая СМОТРИТ НА МЕНЯ БЕШЕННЫМИ ГЛАЗАМИ И ПОТОМ МОТАЕТ ГОЛОВОЙ ВО ВСЕ СТОРОНЫ, у меня мурашки по всему телу что я от страха аж двигаться не могу, закрываю глаза и снова этот щелчёк и она исчезает!! Раз в неделю такие УЖАСЫ происходят примерно!! Что это блин такое?
Hellen Marlen
У меня то же самое. Мне сны снились, как будто я в центре какого-то знака, а вокруг меня стоят люди в каких-то черных мантиях, я так понял сатанисты, потом они начинают что-то читать, и мне становится страшно, и я начинаю просыпаться, но просыпаясь очень некомфортно, поскольку, я как бы понимаю что не сплю и что как бы ещё не пришёл в сознание, и не могу шевелиться, но слегка открываются глаза, и как-будто кто-то стоит за кроватью, такое раз 10 было. Самое фиговое, что каждый раз он всё ближе и ближе приближается. Ещё мне постоянно кажется, что кто-то по комнате ходит, может это они, последние 2 дня мне снятся обычные сны какие снились раньше, вот только заканчиваются они плохо или смертью или ещё чем. На разных форумах мне говорили, что это разыгралась моя фантазия, но я то знаю что к чему. А ещё было пару раз, когда я всю ночь не спал, мне казалось что кто-то меня трогает за руки и от этого я просыпался, а ещё мне не давало спать дыхание, было такое ощущение, что кто-то дышал мне прямо в ухо.
Виталий Юрченко
Лучший ответ
освятить помещение. в церковь сходить
Вообще-молодец! У тебя фантазия хорошая, двигайся в том же направлении! Все поверили, и даже я. Вот кому надо сценарии писать! В таком жанре-казалось бы уже велосипеда не изобрести, а у тебя шикарно получается! Я другие твои вопросы прочитала-и поняла-в чем прикол)))))))
Khaqani Memmedov
Hellen Marlen )))))) хорошо что поняла))
Это полтергейст.
Madina Karassayeva
прекратите принимать запрещенные препараты
эт последствия неупорядоченного приема разного рода веществ!!!)))))))
Ириша Михалюк
Это называется просто - у страха глаза велики. Не выдумывайте того, чего просто нет и не может быть. Желаю вам спокойной ночи и приятных снов.
Врачи тебе помогут.... таблетки от шизофрении подкинут...
Olga Demyanenko
дом проклят, либо ты грешник, либо еще какая-то хрень. священники не помогут со святой водой, потому что они сами не святые, порнуху смотрят и план долбят. помолись Всевышнему
смотри поменьше ужасов

Дома должен быть один. НИКОМУ!! ! двери не открывать пока всё делаешь. Начинать обходить квартиру от двери по часовой стрелке. Прочитав молитву заклеймить. т. е. покапать свечой на порог. Тем самым начать защиту. Крестить каждую стену с молитвой и все углы. Если свеча потухла, надо начинать всё сначала. даже если прошли почти всё. Делается обход по потокам, но это надо видеть потоки, а так слева направо. пройдя всё вновь заклеймить. лучше прокапав воск крестом. Проёмы каждой комнаты крестят. Нанося точку копоти вверху двери и дотыкаясь до косяков и пола свечой делашь крест. Затем проходят всё повторно уже со святой водой. Сбрызгивая стены, пол, потолок. Сбрызгивая всё в шкафах, комодах, везде. Обязательно обтирают ручки двери. На них весь негатив держится. Закончить надо открыв дверь и плеснув воду святую на лестничную площадку. Если в доме плохо при проведении продцедуры будут звонить в двери, кто-то приходить, звонить по телефону. Если всё сделано верно воздух в квартире окажется свежим, свежим.
Артём Верижников Дома должен быть один. НИКОМУ!!! двери не открывать пока всё делаешь. Начинать обходить квартиру от двери. Прочитав молитву заклеймить. т.е. покапать свечой на порог. Тем самым начать защиту. Крестить каждую стену с молитвой и все углы. Если свеча потухла, надо начинать всё сначала. даже если прошли почти всё. Делается обход по потокам, но это надо видеть потоки, а так слева направо. пройдя всё вновь заклеймить. лучше прокапав воск крестом. Проёмы каждой комнаты крестят. Нанося точку копоти вверху двери и дотыкаясь до косяков и пола свечой делашь крест. Затем проходят всё повторно уже со святой водой. Сбрызгивая стены, пол, потолок. Сбрызгивая всё в шкафах, комодах, везде. Обязательно обтирают ручки двери. На них весь негатив держится. Закончить надо открыв дверь и плеснув воду святую на лестничную площадку. Если в доме плохо при проведении продцедуры будут звонить в двери, кто-то приходить, звонить по телефону. Если всё сделано верно воздух в квартире окажется свежим,свежим.
приведенье....