House / Дом (1986)
Известный писатель Роджер Кобб прибывает в творческом кризисе: его последняя книга вышла три года назад, а свой новый проект — автобиографическую повесть о Вьетнамской войне — он начать никак не может. Да к тому же и в личной жизни у него не ладится, его брак с известной актрисой мыльных опер распался после того, как их сын таинственным образом пропал в бассейне семейного загородного особняка. Одним словом, черная полоса в жизни, да и тут еще подкинули новостей — тетка писателя на днях повесилась в том самом доме, на территории которого пропал сын Кобба, и писателю предстояло решить, что делать с наследством. По этой причине он снова отправляется в злополучный особняк, но не продает его, как того желал его адвокат, а переезжает туда жить в надежде наконец-то начать работу над своей повестью. И работа действительно закипела, но вместе с ней на волю вырвались и призраки давно ушедших дней.. . Выживет ли писатель в «доме с привидениями» , решит ли он свои проблемы, хватит ли у него воли не на жизнь, а на смерть побороться со своими собственными страхами и фобиями?
Кино и театр
Что за фильм? фильм про то как писатель потерял сына в бассейне и в доме происходили паранормальные явления
Лилия Богданова
Спасибо +1000000000000
Похоже на "Сияние" Стэнли Кубрика.
Лилия Богданова
нет.в Сиянии семья переезжает в отель и там отец сходит с ума.
А тут жены нет,сын пропадает,отец в конце фильма попадает в другой мир через зеркало в ванной.
полусвет может. но там женщина была
Лилия Богданова
нееее
фильм очн старый,там писатель именно мужчина.В своем доме теряет сына,там еще паранормальные вещи происходят.
может так и называется-паронормальные явления..?? есть кстати такой фильмец