Кино и театр
Фильм ужасов "Паранормальное Явление"(Что скажете о фильме?)
Решил вот глянуть этот фильмец. Затянуло описание, но тут наткнулся, что снят был за 10 дней и маленький бюджет. О фильме много разных отзывов.. . А что скажите вы? Расскажите поподробнее плюсы и минусы, степень страха и в целом впечатление. С меня лучший ответ!
Доча 10-ти лет в наушниках смотрела- понравилось. А так - средненько.
Самое страшное в кино не показ самого ужаса, а его напряженное ожидание, либо глаза и лица видящих этот ужас. Эти приемы в полной мере использованы в этом фильме.
По началу когда я его начала смотреть я подумала, что это за бред. Как такой фильм может стать таким мистическим, чтобы аж в сердце колотило. Потом меня заинтересовало это Home видео. Признаюсь честно, ничего страшнее для меня уже быть не могло. Этот фильм про полтергейста самый лучший. Для вас может показаться, что я дура, но с этим фильмом не сравнится для меня даже фильм звонок. Я боюсь призраков, может быть и поэтому мне он так понравился. Ну конечно есть и минусы, например: плохое качество. Не люблю когда снимают фильмы с дрожащей камерой, как например в фильме Монстро. Сразу начинает болеть голова. Ещё недопонимание, кто он? откуда? режиссёр хоть бы пояснил кто он и почему с главной героиней творятся такие вещи.
Конечно одному такой фильм страшно смотреть.
много кому нравится.... наверное тем людям которые боятся ужасы смотреть: ) для меня лично не впечатлило, просто реально яб вовремя учебы в общаге и не такое снять могу!: ) посмотрите, сразу говорю скучновато пол фильма, а потом дверь сама открылась это экшен на середине фильма: ) ну и в конце фильма начинается самое интересное действительно интересное но смотреть час фильма чтоб увидеть то что там твориться:) скучно)
основан на Реальных Событиях Но спецэффекты (дешёвка) фильм дерьмовый (((( Любительское Видео. (((..
Ну фильм сам по себе не страшный.
Одна пара снимает привидение на камеру которое с детства приследует девушку. первая ночь, не чего. вторая просто звуки, третья хлопал дверью, четвертая включал выключал свет и т. д
В итоге привидение вселилось в девушку и она, точнее уже он убил парня с которым она жила. приезжает полиция, у нее нож в руке, она приходит в себя и нечего не понимая к полицаем подбигает а те испугались и выстрелили в нее. вот и все! the end:)))
P.s.единственное был момент не че так когда привидение схватило девушку, потащило из комнаты и хлопнув за собой дверью!)))