Кино и театр

Посоветуйте фильм ужасов либо про призраков (типа паранормальное явление,полтергейст) или про маньяков

Очень понравился фильм "Последний дом слева". Советую его посмотреть.
Суини Тодд, Демон-парикмахер
Коллекционер
Забери мою душу
Остров страха
Грузовик
Попутчик
Попутчик 2
Призраки в Коннектикуте
Психоз
и многие другие, которые не помню
Ксения Пустовцева
Лучший ответ
замёрзшие
фантомы
дом ночных кошмаров
поезд-призрак
призраки
другие
глаз
красный глаз
13 привидений
Я купил Мотоцикл-Вампир

Умирающий после схватки с конкурирующей бандой байкер заправляет кровью бензобак своего мотоцикла. Тому кровь нравится значительно больше, чем бензин. В мотоцикл вселяется дьявол. Через некоторое время мотоцикл покупает молодой человек из Бирмингема по имени Нодди. Вскоре вокруг него начинают происходить загадочные убийства, в результате которых жертвы оказываются без голов. Оказывается, мотоцикл работает только по ночам и питается кровью своих седоков.
Алексей Иванов
Х файлы
Призрак дома на холме, Зловещие мертвецы 1,2,3, Мертвый бунт (про зомби) , Девушка напротив (про извращенцев) , Не вижу зла, Рикер.
Andrei Rybakov
Охотники за приведениями...
Tigran Sargsyan
дом призраков и дом призраков 2
коллекционер.
есть несколько докум. фильмов ( торрент поможет) - Даже скептики разводят руками. довольно реалистично и завораживающе. Интригует то, что спецы соглашаются в правдивости видео. конечно - художественный фильм - зрелищно: спецэффекты и все такое, но это КИНО, а ПРАВДА - она немного жутковата. То, что не поддается логическому объяснению всегда пугает. Стоит посмотреть. Разбавить "дом призраков" и " пилу".
Инна Телюк
Нерожденный, Незваные, Техасская резня бензопилой, Корабль-Призрак, Сайлент Хилл, конечно же Пила)
Katya Ergeshova