помимо 5 сезонов Вавилона-5 есть еще полнометражные фильмы и сериалы к нему.. .
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1598213
Вавилон 5: Крестовый поход / Babylon 5: Crusade
Вавилон 5: Сбор
Вавилон 5: В начале / Babylon 5: In The Beginning
Вавилон 5: Третье пространство / Babylon 5: Thirdspace
Вавилон 5: Река душ / Babylon 5: River Of Souls
Вавилон 5: Призыв к оружию / Babylon 5: A Call To Arms
Вавилон 5: Легенда о рейнджерах / Babylon 5: The Legend of the Rangers
Вавилон 5: Затерянные сказания / Babylon 5: The Lost Tales
Кино и театр
вавилон-5. кто нибудь знает будут ли продожение сериала вавилон-5 снимать?
Не знаю, но все пять сезонов пересматриваем очень часто, сериал отличный )))
Относительно недавно читала интервью Стражински - он до сих пор мечтает о перезапуске. Понимает, что это малореально, но все равно до сих пор "по ночам образы Шеридана, Ивановой, Деленн приходят к нему и он ведет с ними беседы". Попытка была - были отсняты "Затерянные сказания" - два новых эпизода в одном фильме, с участием Бокслейтнера и Скоггинс. А сейчас уже что... от золотого состава осталось всего несколько человек, снимать почти не с кем. А набирать новый - это уже будет не Вавилон 5. Ведь этот фильм стал таким, каким его до сих пор любят, в том числе и благодаря актерам, с другими это будет уже что-то другое.