Кино и театр
А зачем современные сериалы и фильмы снимают с матом и нецензурной бранью?
Для развития скверны.
Потому что реальная жизнь пропитана матом и нецензурной бранью.
И если в кино будет фигурировать какая-нибудь дешевая шлюха, изъясняющаяся языком литературных классиков - это будет выглядеть крайне нелепо.
Максим Кисель
так на то оно и кино!
пытаются показать, что у них показано всё натурально,. жизненно. Правда не понимают. что это можно показать другими способами. Ведь есть же фильмы, где без мата сцены показаны так,. что слеза вышибается.... Но это было давно, ещё в прошлом веке...
Отвечают запросам матерящегося быдлосообщества.
Нет такой тенденции. Раньше и сейчас одинаково примерно снимают с матом, только теперь его еще и банят.
Потому что это зеркало, отражающее и высмеивающее суровые реалии общества.
Не в состоянии по другому передать эмоции киногероев.
раньше не было дословного перевода-теперь есть
а российские-пародируют
Как в детсаду - кто матерится, тот круче всех
Чтоб общество смотрело эти фильмы и тупело. Ведь те, кто смотрит такое кино, двух слов связать не может. И, как правило, для связки двух слов используют нецензурную лексику.
таков запрос общества
сынок, это всегда так было, просто есть переводы с цензурой, есть без
Максим Кисель
да российские топовые сериалы изначально сняты с матом
типа Водоворот, Игра на выживание
Светлана Жукова
...и что они топовые решил ты)))
Так с пометкой 18+.
А вообще кому-то за кулисами выгодно разложение
А что плохого в мате и нецензурной брани? Если употреблять мат и нецензурную брань по назначению, то непонятно, чем она отличается от других слов? И почему одни слова люди должны употреблять, а другие нет? Кто это решает? Повторюсь, если употреблять мат по назначению, не злоупотреблять, как и любыми другими выражениями, то всё остаётся в рамках разумного. Не на пустом же месте они появились? Это часть языка.
Для того чтобы уничтожить в людях нравственность, сделать их дикарями.