Кино и театр

Когда в России начнут снимать такие сериалы или фильм типа Lost, Prison break и тд?

...А зачем???Нет, серьезно-зачем нам продукция "аля-типа что-то такое видели"???Вот наш кинемотограф в настоящее время взялся за моду посмотреть как у них там,у буржуев на Западе и в России что-то такое забацать-так сказать наш ответ Голливуду, но вот это что-то получается или дешевой подделкой или просто несмотрибельным проектом...ребята свое надо снимать-неужели у нас хороших сценаристов,режиссеров, идей наконец-конечно всегда проще что-то подсмотреть, чем свое придумать...да никогда в России не будет подобного качества сериалов-во-первых,нашим сериалам только мечтать о их бюджетах, а во-вторых,все-таки сериальное реальное производство еще не до конца оформилось-да, сериалов стало много. но вот качество пока желает лучшего...да и вообще если у америкосов так хорошо получается снимать эти сериалы-пускай занимаются этим и дальше(флаг им полосатый в руки!!), а уж наш кинематограф займет другую СВОЮ нишу...все-таки я верю в светлое будущее российского кино!!!пафосно-но правда))
Света Сапункова
Лучший ответ
В показе третьего сезона преполагается несколько перерывов и первый из них уже в октябре. Не успеем мы только начать смотреть Побег, как уже 8 октября сериал прервется до 5 ноября. Но самый большой перерыв ожидает нас с 17 декабря, когда сериал исчезнет с экранов на три месяца до 17 марта. Окончание третьего сезона планируется на 26 мая. Так же это означает, что третий сезон на русском телевидении появится скорее всего чуть позже, чем обычно, поскольку сериал в США вместо начала апреля закончится в конце мая, и только после этого на ТВ в России приступят к переводу последних серий.
я надеюсь никогда! "
Щас размечтался!... Prison Break самый крутой серил!!!! =)
Нурлан Токбан
Я думаю когда родится в России какой-нибудь ВЕЛИКИЙ режисёр вроде Родригеса=)Русское кино в отличие от Американскокого имеет немного друой стиль, да и аппаратура у нас хуже.
Алишер Секс