Кино и театр
Почему в России не снимают такие сериалы, как Lost, визитёры, Герои и т. п. , а только санта-барбара подобные для бабушек?
По моему их и так более чем достаточно!
а ты видел фильмы-попытки закоса под голливудовщину?)) ) Мертвые дочери, Юленька, Ночной и дневной дозоры, Фантомы и прочий шлак? в основном над штамповками трудится мой "любимый" Тима Бекмамбетов
так вот.
глядя на это, а также на ремейки типа Побега, понимаешь - пусть лучше штампуют клоны санта-барбары. ну нету у России возможностей и ресурсов на съемки приличных захватывающих фильмов и сериалов - и в основном не хватает мозгов и финансов.
так вот.
Алексей Филиппов
забыли главный фэил нашего кинематографа - обитаемый остров)) Похуже Дозора будет наверное.
Дык, и Барбару не в России снимали. ))
Алексей Филиппов
Я написал "санта-барбара подобные". Знаю, что не в России снимали.
Потому что у наших режиссёров и сценаристов мозгов не хватит такие фильмы снимать!
дело тут не количестве финансов а в неумении ими распоряжаться.. не всё таки в нашей стране не все поголовно тупые и бездарные, проблема в том что умных, талантливых людей редко подпускают да им это и не надо. да и мозги тут особо не причём на самом деле. дело в отношении к зрителю и фильму .они всех нас без исключение считают тупым быдлом которым только сиськи, да взрывы подавай. ясное дело душу, идею никто не вкладывает, с кастингами особо не напрягаются.. какое там творчество и самовыражение, у них же одно бабло на уме. вот вам и результат.
Владимир Маркинов
немного не соглашусь. даже в рамках взрывов сисек встречаются талантливые сценарии. но почему-то у нас и сценарии убогие. стараться не хотят.
Снимают только с криминальным уклоном!
нету фантазии и ума у сценаристов.