Кино и театр
интересно, почему в России перестали показывать бразильские сериалы? А вам хотелось бы вернуть времена когда они шли?
Я, тоже задумывалась об этом. Мне, нравилось смотреть именно бразильские сериалы.
О, нет, тогда прощай работа, дом, секс, музыка. Здравствуйте, хозяйки, чай с тортиком, лишние кг, носовые платки и Вероника Кастро. Ее разморозят ведь?
Бразильские точно нет, все они однообразные были, а Мексиканских много интересных было, но тогда времена были другие по каждому каналу один сериал, а сейчас в день по 5-6 сериалов наших, а те наверно дорого покупать надо и озвучивать потом и думаю мало кто их сейчас смотреть будет, не окупятся затраты
Не, не надо!!!! Пусть уж лучше вернут австралийские сериалы: "Чародей" и др.
Их заменили отечественными.
Да. приятно было бы посмеяться....
я бы хотела, что бы их снова показывали, особенно часов в 9 утра, когда на работу собираешься и смотришь... мне очень нравилось и настроение было хорошее, а сейчас по утрам одни ужасы показывают...
а зачем? и так всякую шнягу показывают.
Девушка, так в чем проблема? Интернет просто кишит такими феериями, как "Дикая роза", "Богатые тоже плачут" и т. д. ))
Не забудьте про Санта-Барбару. Вот я ее, к сожалению, так и не досмотрела)
Ayyubxon Xodjayev
я же не сказала, что мне они нужны! просто интересно узнать людское мнение)
сериалы, конечно, фиговые, но было бы неплохо вспомнить детские годы, когда я каждый день усаживалась перед телевизором ровно в 18.00.
Мы уже достаточно узнали про жизнь Хуанов и Кончит!
ето просто замечательно что их больше не показывают.. . не у всех людей такие крепкие нервы)) )