Кино и театр
Почему по телевизору прекратили показывать бразильские сериалы как раньше?
Помните, тропиканка, земля любви,земля любви,земля надежды....Мне нравились.
Да, очень жаль.... Очень люблю бразильские сериалы))) А на домашнем и на Zone romantika часто повторяют одни и те же. Сейчас меня заинтересовал один сериал"Жена Иуды",однажды посмотрела, вот и теперь смотрю, интересно чем закончится) Идет этот сериал на Zone romantika)
Ах, Педро! Я потеряла память! Не гони, Мария, лучше скажи, где наш сын! Что? У нас был сын? Ах, Педро! Ты негодяй! Ведь я еще девушка! Заткнись, Мария, идет хуан-Карлос. Он не должен нас видеть вместе! Почему, Педро? Потому что он видел, как ты украла завещание Хосе-Игнасио!! !
ООО!!!! Свобода!!!! Как хорошо, что мне этим больше не буравят мозги...
По Домашнему идут
так наши сериалы некуда ставить - их уже стало больше, чем бразильских. Тем более, что они все сняты по заказам каналов и ими оплачены
Мне тож они нравятся... По домашнему счас идут Дороги Индии и ПРОРОК, по Югре, если она у тебя показывает, Клон.
А зачем они те надо? хД
Просто они перестали пользоватса такой популярностью как ранше.
Если тебе надо иди купи, зачем засорять ефир.
Щас и своих "Кармелит" достаточно.
кончились!!!! они наши смотрят!!!
наше "мыло" дешевле бразильского )))))
люди поумнели - вот и перестали!!!
А я от них устала. У нас их постоянно крутят по телеку: "Замолчи, дрянь! ", "Он мой муж, а не твой! ", "Ты украла моего ребенка! ", "Мы думали, что мы брат и сестра и не можем пожениться, но оказалось, моя мама переспала с твоим двоюродным дядей, а не с твоим папой. ", "А-а, понимаю. Мы думали, что плохой ты, но выходит, у тебя есть брат-близнец"... У нас сценаристы юмористических программ на это зарабатывают.
На "Домашнем" целых два новых показывают, а ночью какой-то старый повторяют
Ну есть же русские???