Кино и театр

Помните бразильский сериал "Рабыня Изаура"? Как вы сейчас к нему относитесь?

И нравятся ли какие-то другие латиноамер. сериалы и ПОЧЕМУ? Лично я из "Изауры" много о Бразилии узнала, в основном нравятся Леа Гарсиа Неуза Боржес, и Женуария ( не помню имени актрисы). Очень органичные актёры! А сюжет не нравится: сказка какая-то.
сериал снят на основе романа, а это очень весомый фактор
Я недавно пересматривала-очень понравился, изящно и легко
снят, отличный сценарий, идеальная игра актеров, красивые
сьемки... правда, если на душе плохо, не развеешься, много
печальных моментов
Konstantin Kellerman
Лучший ответ
Мухидин Исматов А для меня нпоборот- веселенький сериал. Все за Изауру, жалко одного бедного Леонсио. Его безответная любовь - очень печальный момент в сериале, но что поделаешь... насильно мил не будешь. А у Изауры железная воля и характер если б хотела он у неё был бы под крепким каблуком. Вообще, на Изауру и ещё " женихов" противно смотреть - уж совсем неправдоподобно. Наверное, актёры плохие. А Рубенш ди Ыалку- мне очень нравится. Очень жаль его: имея много сестёр, братьев и племяшей, умер один в доме инвалидов от инсульта ( парализовало наполовину). А по жизни это, сразу видно, очень добрый человек. Луселия Сантуш процветает сейчас. Дом полон
" рабов". Успешная и уверенная в себе леди. Увы, рано умерла одна из самых красивых актрис - Таис играла - Элиза Фернандес, от рака, в возрасте 43 лет, в 93 г. А так все живы актёры, кроме стариков.
Раньше их все смотрел, недавно хотел пересмотреть дикую Розу, и уже совсем не затянуло.
Изауру не смотрела полностью больно нудно и долго было )
От начала до конца только один сериал посмотрела, не знаю шел ли в России Caminhо das Indias c моей любимой актрисой Жулианой Пайш в главной роли
на Изауру он не похож совершенно, действия развивались быстро, сюжет затягивал и все персонажи были весьма колоритные,
веселая парочка, жуть какой ревнивый полицейский Абель и его вертихвостка жена донна Норминья, которая подсыпала ему снотворное и уматывала на танцульки, отжигать с молодым мальчиком https://www.youtube.com/watch?v=qg-aOP8eAak
или донна Мелисса которая метелит любовницу мужа и так реалистично
https://www.youtube.com/watch?v=m9caepVieQM
да и музыка в сериале была хорошая многие саундтреки записаны известной бразильской гр Calcinha Preta мне они оч нравятся
Забавные персонажи Абеля и Норминьи вдохновили создать мультяшку с их образа, под саундтрек к сериалу
Если не смотрели и вам сериалы нравятся, могу советовать посмотреть, зевать от скуки не будете во время просмотра
Ольга Волченко
верно, мазня и унылая сказка, помнится сериал "Жестокий ангел" сказка куда живее и интереснее, да и главная героиня личность молодца (но сейчас не стала бы пересматривать, пусть останется яркое впечатление юных лет)
Ирина Рощина
Мухидин Исматов Да, хотелось бы посмотреть Жестокий ангел, но не знаю, где достать. Вообще почти его не смотрела, так получилось.
Что-то, когда-то шло по телевизору... В Бразилилии был в командировке.)
красивое кино того времени, не то что наше унылое совковое фуфло
Ирина Рощина изаура -не менее унылое фуфло
Мухидин Исматов Сама Луселия Сантуш- да, кукла как и мн. другие как актриса, но другие понравились.