Кино и театр

А кто помнит первые сериалы..Рабыня Изаура,Просто Мария,Богатые тоже плачут?И я даже смотрел иногда,когда это хоть было?

Ни
Николай
О-о-о :-))) Как давно это было, я тогда была еще маленькая, вроде бы в первом классе, но "Просто Марию" не забуду никогда!!!! Я даже какие-то плакаты с этой актрисой (Вероникой Кастро - о, даже не забыла как ее зовут) покупала и книжку про "Просто Марию" прочитала, а было мне всего-то лет 7-8.
P*
Persona *
Лучший ответ
Это как у Дюма, - "Двадцать лет тому назад".
Мария Исакова
Рабыня в 1988-1989, Просто Мария в 1992-93(хотя в Википедии и написано, что 93-94, но неправда) , Богатые вроде в 1991 были.
Еще мне нравился австралийский сериал "Все реки текут", особенно музыка. Я ее сама подобрала и играла.
Mika Meru
Ольга Брязгина "Богатые.." шли в 1992, а "Просто Мария "началась после 8 марта 1993 г. и шла чуть больше года. У меня просто память на даты хорошая)))
Так что википедия права)
я училась в школе. в начальных классах . ну или где то в 4-5 классе. ну вот, значит, дело было где-то в 90-м году (плюс минус 2 года!)
Аида Таукенова
Помню "Дикую Розу" - в 5 лет был любимый сериал))))
Руслан Лосев
А ещё была Санта Барбара...
Мария Голякова
да, смотрели всей семьей!
помню конечно.
в конце 80-х
Ирина Подарина
хех)) "Рабыня Изаура","Богатые тоже плачут","Дикая Роза","Девушка по имени Судьба"(Милагрос), "Возвращение в Эдем","Антонелла","Черная жемчужина"..о, еще "Замарашка" была.. ой, еще были "Мариелена","Моя вторая мама","Мария Селеста"..это все начало 90 ых.. бывало придешь из школы и давай все подряд, с бабушкой смотреть.. Хотя и для детей были сериалы "Голубое дерево"(аргентинский)..
Рабыню Изауру помню, ещё Королек птица певчая, или что-то в этом духе - в школе смотрели))).
Ulmiken Bicganowa
и мы тож всей семьей. аж бежали к телеку когда сериал начинался)))
ой давным давно я еще в школу ходила например
*A
*naz*erke Abdigappar
начало перестройки 1986 год