Кино и театр

А помните ли Вы, о чём были сериалы "Богатые тоже плачут", "Дикая Роза", "Просто Мария" и "Тропиканка"?

Хотелось бы Вам снова увидеть их на Первом канале вечером? Не надоели ли Вам российские сериалы ,которые крутят последние годы?
все сериалы об одном - слезы и сопли
Олжас Ислямов
Лучший ответ
О чём были эти сериалы, я не помню.
Но помню актрис красавиц, которые в них снимались
1. Тут помнить нечего, все сериалы этого типа - сериалы ни о чём.
2. Мне без разницы, что не смотреть. Хоть просто Марию, хоть Даллас.
Mary U
я вообще хочу когда-нибудь увидеть по Первому ну хоть что-нибудь пусть даже и не очень хорошее, но хотя бы нормальное... .
Но нет - там Громовы, Широка река, Участок, стирающий грязь Малахов, попивающий мочу Малахов +, и прочее непотребство.. .
А мексиканские сериалы мне так же неинтересны, как и отечественное г...
Конечно! Первый и второй с Вероникой Кастро. Луис Альберто!! ! -это из Богатых. Просто Мария - Виктория Руффо про модельершу. Тропиканку не смотрела, но там убивали по очереди. Изауру помню, Клона, Вавилонскую башню...
Никогда не смотрела это дерьмо и мне без разницы, что будут показывать на Первом канале, да и на других тоже (кроме некоторых цифровых) . Телевизор практически не смотрю, использую его только для просмотра DVD.
Асет Шокаев
Везде несчастная любовь. Смотреть это второй раз? Хотя, помню, дремалось под них хорошо.
Игор Грушко
все помню-потому и не хочу больше их смотреть-суть одна-из грязи в князи-
Роман Сазанов
О! Да! С удовольствием посмотрела их снова!!!
Бабушка моя любила смотреть их, Царствие ей Небесное!
Таня Каканя
ну уж нет. включая телик всегда ищу, чтоб только не сериал. чтоб за один присест можно было увидеть и завязку и развязку, а не гадать: что ж там будет в той далёкой967 серии в следующем году. такой бред!
первый и третий помню, ну уж нет хватит дурдома. больше не смотрю никакие
ужас не дай бог еще раз покажут телик выкину
Очень хорошие сериалы, с удовольствием смотрю сейчас по домашнему "во имя любви"
Сериалы столько времени отнимают.... лучше уж несмотреть, а то как посмотришь одну серию, то уж все надо пересмотреть.. .
А так в детстве помню эти сериалы крутили!