Кино и театр
Кто помнит сериал "Богатые тоже плачут"?
Конечно помню...и мне очень нравился этот сериал... во-первых это было что то новое на нашем телевидении, во-вторых его вся страна смотрела и мужчины и женщины... как и Рабыню Изауру... это ж классика!
дааа...что-то было такое в далёком прошлом)))))
я тогда училась в 10 классе как то раз не получилось посмотреть вечерем, так на следующий день мы с подружкой сбежали с урока химии и пошли к ней домой что бы посмотреть повторение серии. И вдрук пришла ее мама....она даже нас ругать не стала за то что мы не в школе, а села рядом и смотрела вместе с нами - вот так
Помню!!!
был такой сериал, когда я была совсем маленькой
был такой
помню
da ja, on tatk davno byl v 1993??
лучше не напоминай
странно: название впечаталось в память а ассоциаций никаких....
Ага, времена моей юности.
ага, я даже книжку читала
давно....
ой название знакомое..но я такое не смотрю...если подождешь счас бабулечке своей позвоню...она все их смотрит....сразу весь сценарий озвучит этого пробогатых и рыдающих!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
u menya toje knijka est
я, а зачем тебе. смысл вопроса?
Смотрела, но "Клон" мне больше всех понравился.
помню
Когда показывали этот сериал первый раз, я гостил на Украине. Помню в каждом магазине на прилавке стоял телевизор и продавцы с покупателями со слезами на глазах смотрели этот шедевр.
ну! Я помню,а что?
pomnq. kazis samoe pervoe "milo" bilo. prikolno - y nas pokazivali v 6 vecehera, na ylize bila pystota....i vse razgovori vo dvorax babylki veli o Mariannne :)