Кино и театр

Почему в России не снимают нормальные комедии или сериалы жанра приключения?

Я недавно открыл для себя азиатские сериалы. Они называются дорамы.
смотрю сейчас китайский сериальчик Девчонки не будут издеваться надо мной
юмор конечно во многом мне не понятный поскольку все же это другая культура.
Но все же довольно занятно.
Да и к своей культуре они относятся с уважением.
А у нас выйдет Михалков. Да какой нибудь режиссер Зоя Космодимьянская если я не путаю и всякие Бондарчуки и начинают снимать хреноту вроде Зульфия открывает глаза.
Вот мне хочется спросить подобных творцов вам самим не противно плевать на прошлое?
Вот почему они себя так ведут?
почему сейчас в Современной России нет нормальной комедии
приключенское кино требует затрат) а деньжат маловато..
что-то снимают.. но увы это все несмотрибельно
к тому же наши режиссеры считают, что пипл и так схавает
не уважают зрителей!
Нуржан Слямханов
Лучший ответ
Потому что в России кино снимают не ради искусства, а ради бабла
Яна Кравчук
Комедия один из сложнейших жанров. Конечно, я не имею в виду всяческие Яйца судьбы, Непосредственно Кака, и прочий шлак. А авантюрные фильмы требуют немало вложений и актеров, которые как-то владеют своим телом, т. к. сюжет динамичный. У нас же главная цель - это снять фильм как можно дешевле, а получить больше. Так не бывает.
Александр Корабельский Но ведь вначале то могли? вы специально сейчас посмотрите фильм именно фильм сериалом это назвать язык не поворачивается 8 серийный 9 неизвестных.
Это же охренительный фильм.
А диверсант? имею введу 1 фильм 4 серии это то же хорошее кино.
Из солдат только 1 сезон заслуживает внимания.
Просто могли же раньше без малых бюджетов выдать сказку.
Я Смотрел по ютубу на днях СПЕКТАКЛь по властелину колец и хоббиту.
1 часть называется https://www.youtube.com/watch?v=v7Sab9LgUxg Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита
2 часть https://www.youtube.com/watch?v=vquKyNdgH3s - хранители.
И не скажите что не интересно.
Интересно.
А сейчас души нету. ну нету вот.
Ты просто не интересуешься НАШИМ, РОССИЙСКИМ кино, убогий гасторбайтер.
Здравствуйте, мы ваша крыша, Люби меня, День выборов.
Аська Зайка
У России впринципе с кино как-то не задалось
Флюра Сиротина
Всё зависит от воспитания народа со школьной скамьи.
Настя Рябцева
Для комедий нужны хорошие и умные сценарии, имеющие смысл. Они должны быть наполнены нормальными гэгами, как фильмы Гайдая. Не должно быть шуток "ниже пояса" (рассчитаны на семейный просмотр). Нужны привлекающие к фильму интерес актёры (сейчас большинство актёров в России ничего кроме отвращения и отторжения не вызывают.). Нужны режиссёры, способные делать стильное, со вкусом кино. Да и деньги нужны на сценарии, режиссёров и актёров. А прежде всего нужны среди них люди, готовые сделать фильм для зрителей, за который им было бы не стыдно. Только где у нас в российском синематографе таких взять?
у нас вообще не знаю что снимают, давно не смотрю, а если в гостях вижу, то бррр... делают так мне кажется по принципу "и так сойдет"...
потому что на то омно что снимают есть спрос. Обертка новая-начинка старая. Бабки смотрят, все гуд. Главное что бы Сережка спас бедную Наташку, и все у них было норм...
Илья Мишатин
в России снимают один шлак, вот в советские годы были фильмы огонь... а щас одна дичь, даже актеры играть не умеют
У вас в Укропии вообще нет синематографа