Кино и театр
Почему в России разучились снимать фильмы?
Включен тв идет фильм про Сталина, голливудская клюква с нашими актерами.
да просто когда снимают они по-своему - получается ничего, а когда они пытаютя копировать Голливуд....получается как всегда....
Глупости- у нас очень много хороших режиссеров и хороших фильмов- это кто разучился-то? Лунгин? Рязанов? Шазназаров? Бортко? Хотиненко? Кто, я спрашиваю разучился? Может, Казаков? Вот смотришь всякую чепуху, и утверждаешь тоже чепуху- предмет не знаешь, а судить берешься. Это я тебе еще не всех режиссеров назвала.
есть много добротных российских фильмов...)
Коммерческое кино.
всё уже сняли...щас одни римейки и пародии
Потому, что сейчас на смену пришел дешевый реп и сериалы.. и работать многие разучились, если находится зритель для такой муры....то зачем стараться....
Отлично все снимают мне нравиться то что сняли.
ну почему кино у нас есть, и хорошее, вчера фильмы покнигам Акунина показывали хорошие фильму. просто у нас фильмы снимают, а рекламная кампания так себе, тут как не прискорбно у амерканцев поучится надо
Вы, товарищ, отстали от жизни. Полюбопытствуйте, посмотрите .
а когда-то умели?
Потому что научились снимать трусы.
Когда в СеСеСеРе сексу не было - талантам приходилось сублимировать и получались произведения искусства.
Потом секс появился, причем в разном виде, и таланты стали не сублимировать, а онанировать.
Потом "середнячки" посмотрели-посмотрели - "а что? и я на людях подро... могу!"
И ПОНЕСЛОСЬ....
За резкость извините.
И ПОНЕСЛОСЬ....
За резкость извините.
А с чего это Вы взяли, что у нас в России кино снимать разучились? Я считаю, что Вы неправы.
а их разве вообще когда нить умели снимать?! прям удивляешь меня... =) хорошие есть, но и их по пальцам пересчитать можно
Потому что идут по неправильной тропе - вместо того, чтоб продумать сценарий, они пытаются перепрыгнуть по зрелищности, спецэффектам, откровенности американцев. Увы, последние "суперпупермега" новинки русского кино доказывают полную несостоятельность....