Кино и театр

Почему в России не снимают фильмы про супергероев, типо Бэтмена, Спайдермена, Женщины-кошки, Халка, Человека-молнии,

Человека-Тени и прочих?
наверное это связано с нашим менталитетом
который всегда был идейным или духовным
а потому примитивные сказки не прельщают
Александр Тукан
Лучший ответ
У нас каждый такой. :)
я думаю актёров такого уровня нет
те кто есть - не потянут
У нас есть Саша Белый и бывший комдив Котов, а это - круче!
у американцев, просто нет своих героев и по этому они их предумывают).. (шутка)
Кира Би Вайс
у нас свои супергерои - менты и бандиты
Ульяна Попова
страна дураков
Не тот менталитет.
И комиксы у нас не так популрны
хотя 1 фильм был - черная молния
Фильмы про супергерооев это тупа сказки, у нас много сказок снималось в ссср, Финист — Ясный Сокол, Кащей Бессмертный, Василий Буслаев, Илья Муромец - богатырь русский национальный супергерой, намного круче бетмана, я считаю. Во всей европе менталитет такой, это американцы со своими уродами не от мира сего.
Кстати новые мультфильмы про богатырей довольно таки хорошие, может и к фильмам вернутся, хотя гошу куценко или безрукова я богатырем не представляю
Еще этого не хватало) На американских то дебилов уже тошнит смотреть, а тут еще и наши будут бесить)))
у нас свои герои вот вспомни
Потому что все привыкли, что их снимают американцы. А русского Бэтмена никто смотреть не будет. Да и вообще они американцы по национальности и права на них куплены другими студиями.
может быть просто такой фантазии нету
У нас нет комиксов с супергероями, чтобы такие фильмы снимать
Нам не нужны ложные герои.
У нас нет героев комиксов всем известных и любимых.. . Все наши герои жизненные и настоящие)) ) Но возможно скоро снимут что нить про Майора грома или бесобоя)))
Anna Egikyan
Зато у нас есть много про ментов и бандитов!
Aleksei Kulikouskiy
Супергеройское кино
Зеленый Фонарь