Кино и театр
Почему в России не снимают фильмы ужасов?
ведь было же снято вообщем-то хорошее и качественное кино в 2006 году - Ведьма.а почему больше ничего так и не сняли...?вроде и режиссеры талантливые есть, и актеры тоже..
Потому что у Русских режиссёров ума нет для того чтобы снять интересный фильм ужасов. Конечно в России снимают ужастики но всё копируют с Американских. Взять к примеру такие фильмы как "Упырь Путевой Обходчик, С. С. Д и т. д. Ну копия Американских ужастиков. Для того чтобы снять нормальный Русский ужастик нужна совершенно новая идея которая не использовалась ни в одном Американском ужастике. И пока Русские режиссёры как следуют не возьмутся за ум они никогда не смогут снять действитель интересный фильм ужасов.
Зачем? В раше сама жизнь как ужастик))))
ГОСЗАКАЗУ НЕТ. . ТОЛЬКО ПАТРИОТИЧЕСКИЕ им нужны. .
а ССд и Юлечька - это не ужастики???
как не снимают??? есть, например, фильм с анфисой чеховой - ССД!!!
"Ведьма" - фильм ужасов? Это отстой просто! У нас вообще такие фильмы снимать не умеют, потому что на уме У ВСЕХ режиссеров (кроме Бекманбетова или как там его? ) только одна тема: водка, милиция, менты, убийства, секс, пиво, полосатые кофты, тюрьмы, насилие и прочая муть. И при чем даже когда снимают разные режиссеры, то фильмы выходят ОДИНАКОВЫЕ.
Вам в жизни ужасов не хватает? А Западные уже надоели ?
Потому что и так Россия это сплошной фильи ужасов)))
снимают, но получаются комедии
Снимают. Но это скорее комедии.
Не умеют. А то что снимали мягко говоря "не очень"
Если уж западные не пугают, то на что надеятся в России?
Не умеют, фантазии нет.. .
А, выше вами сказанный фильм всего лишь "ремейк" по стилю и съёмке... .
Не даром говорят что самый "первый" фильм был выпущен 1890 году Жоржам Мельесом, самый первый по спец эфектам в постановке. Horror ...как принито говорить, но это я считаю голословным.... так как фильмы ужасов ...имеют совсем другое название-film fantastic ...
Так что задаваться этим вопросом не стоит.... )