Кино и театр
Как считаете в России разучились снимать фильмы? Советские фильмы были лучше?
Я думаю что разучились. что ни фильм-то провальный! взять хотя бы обитаемый остров, слуга государе, экватор или яйца судьбы.
советские фильмы в разы лучше современных российских.
они чистые, добрые, несут смысл и определенную концепцию, доставляют удовольствие и положительные эмоции. советские фильмы можно показывать ребенку и не обяться, что он насмотрится дряни. можно спокойно оставить ребенка советский фильм, даже если ты еще сама его не смотрела, можно быть уверенной на 100 %, что ничего, кроме добра и позитива этот фильм не принесет.
чего естественно не скажешь о современных российских фильмах-помойках. до советского или голувудского уровня нашему современному кинематогрофу как до китая.
Само собой современные фильмы мягко говоря хуже советских. А вот почему? Вроде свободы больше, денег больше, а снимают отстой. Единственные постсоветские фильмы который я посмотрел без отвращения - Брат и Брат 2. А уж про редкое г.... о, типа Дозоров, Охоты на пиранью, день Д и прочие "Наши ответы Голливуду" молчу ибо они недостойны. А упоминать камедиклабовские выкидыши вообще грех!
Бездари для себя создали хитрый ход -СЕРИАЛЫ- вот что гробит талант актёров и даёт бездарям режисёрам размножатся.
А я думаю - что не просто разучились... а так и не достигли и не сумеют достигнуть тех высот...
Эмм.. .
ну стоит судить по режиссеру фильма... всё зависит от него.. .
Раньше были другие понятия) )
Яйца судьбы... и прочие фильмы от Камедиклаба и Нашей Раши ...я вообще за фильмы не считаю))
Раньше были другие понятия) )
Старые фильмы были добрее и душевнее.. .
Фильмы типа "Яйца судьбы" рассматривать не стоит)) )
А сейчас мало хороших, реально снимают какие-то ненужные сериалы.
Очень жалко, но да.. . Но бывают исключения типа "Брат 1-2", "Ворошиловский стрелок" и ещё несколько, их трудно вспомнить