Кино и театр

Когда в России начнут снимать фильмы на уровне Голливуда?

никогда
Ирина Миронова
Лучший ответ
кода Россия станет штатом США
далеко не все голливудские фильмы хороши
смысл равняться не на идеал.
когда государство перестанет дотировать только псевдопатриотическую херню
Рефат Мусаев
Как Голливуд никто не сможет снимать фильмы никогда)
Когда после дождичка в четверг на горе рак свистнет.
Юра Абакумов
Все фильмы сняты.
Сейчас сплошной плагиат и самокопирование.
Культура и искусство деградируют.
Прогресс остановился уже лет как 50
власть захватили малевичи
а они слишком скудоумны - вся их фантазия "черные квадраты"
так что или забудь или ...
В следующей жизни.
А вообще есть фильмы не голливудские, но вполне симпатишные, очень милые.
Один не помню, но про альпиниста, а второй называется "Невеста"...оба новые и без вот этой вот новомодной мишуры, простые фильмы, о человеческих отношениях...
Сабит Жусупов
Имеете в виду уровень вложения бобла в фильм? Я так голливудчину вообще не уважаю. И Берлинский к. фестиваль для меня предпочительнее чем фестиваль в Каннах
Сейчас и так во всех странах выпускают "массовое голливудское кино". Мне хочется, чтобы побольше было самобытного кино, когда ты смотришь на него и видишь искусство, а не продукт массового производства. Российское, французкое, итальянское, немецкое, японское и т. д. кино, когда ты смотришь и тебя так цепляет это произведение, что не замечаешь время.
Я считаю, наоборот нам надо возращаться к своим "корням", а не снимать на манер Голливуда.
Игорь Кошкарев
а Обитаемый остров
а Ночной дозор
????
а Рязанов (режиссура )
Когда в России появится такой город
Ты у Hellraiser спроси, он же всезнающий!! ! А может ты и есть Hellraiser? ;))
Vova Lyan
а особо опасен? наш снимал
1 - когда появяться свои идеи (а не плохо отредактированные западные сценарии)
2 - когда наши действительно талантливые режисеры не будут подавляться михалковыми всякими и не перестанут уезжать заграницу
3 - когда наши молодые актеры поучаться у старшего поколения
4 - когда все предыдущие пунткты будут выполнены и инвесторы найдуться - пока все понимают что это не дело....
Не соглашусь Российские фильма так же есть ничего.. . А вот в голливуде так же есть много гавна...
Смеёшся? Откуда российскому кинематографу столько бабла взять?
Думаю в ближайшие 150 лет. Как признался один режиссер.. . Актеров хороших мало, операторов мало, техника устарела, спецэффекты делаются на заказ зарубежем. Вообще были жалобы на все, от звука и света до исполнительности монтажных бригад.. . Нам нельзя снимать "маштабные фильмы со спецэффектами" только хорошая сюжетная линия и актеры что-то еще могут дать. Прекрасный пример "О чем говорят мужчины" фильм на 5+ и без хитрых спецэффектов.
когда я вижу или слышу слова, типа "на уровне Голливуда" или "как в Голливуде" в голове сразу возникают фильмы с большим количеством драк, душераздирающих воплей и тупых приколов... так надо ли нам такое? по-моему, лучше чтоб в фильм побольше смысла вкладывали, а не экшен сцен.. .
хотя не спорю, что есть и со смыслом, без драк :)
Когда рак на горе свистнет
никогда
Danik (Kadet)
А зачем? вам этого мало? У нас много хороших фильмов. росто пропиарить как америкосы не можем
Наталья Н
Когда в России начнут снимать фильмы на уровне Голливуда, Голливуд будет снимать на 100500 уровней выше, и слава богу я к тем годам наверно на небе буду!
Tatina Kiry
когда в голливуде начнут снимать фильмы на уровне России!)))))))))))
Когда Голливуд переименуют в Россию)))))