Кино и театр

Когда в России начнут снимать хорошее кино?

Роман Волков
оно есть хорошее, только мало, старые хрычи в минкульте не дают зеленый свет талантливым режиссерам
Никита Панин
Лучший ответ
Dmitriy Shitov Зато главный мятежник дал. Про чвк нормальные фильмы снимают
пример приведи - что по-твоему хорошее кино, (а то некоторые Аниме считают самым лучшим)
Видимо только тогда, кода за хищение государственных средств будет предусмотрена смертная казнь.
Хотя и сейчас снимают. Случаи редкие, но снимают. Посмотрите фильм "Кука", "Питер ФМ", "Жить", реж. Сигарев, "Барышня-крестьянка" (1995 г), "Кококо"
Olga Lysova
Когда перестанут брать пример с Голливуда.
Туриста и лучшие в аду посмотри, по мне так годно вышло
Dmitriy Shitov
Его снимают -но мало...
Когда его будет субсидировать государство и/или крупный бизнес,но не навязывая идеологию.
Олег Синьков а может как раз наоборот?) Рязанов в советское время шедевры снимал под контролем политцензора, а после как якобы свободная Россия, либерализм, любовь запада - что он годного снял?
для чего-то хорошего в искусстве нужны отчаянье и беспредельная фантазия. Не думаю, что всё это есть у современных делателей русскоязычного кино. Да и о компетентных экспертах в этой области тоже не стоит говорить.
Shaazat Khashimov
Галина Высочина О какой фантазии идёт речь ?
Помилуйте, у нас одних конспирологов на семью из трёх человек -- штук семь. Такого нафантазируют. И по любому поводу. Бери, записывай и на Мосфильм отправляй...
Shaazat Khashimov речь идёт о фантазии творческой, а не о творческом бреде...Русский язык богат дополнительными смыслами и пониманиями)
Пока будете ходить на плохое в кинотеатры,так и будут такое снимать.Пипл хавает,зачем изобретать новый велосипед.
Как говорил Вовочка из мультика"И так сойдёт".
когда фантазия появится
Хорошее - это с неграми и повесточкой?
Она всегда хорошее, «Он дракон», «Майор Гром: Чумной доктор» чем не примеры?
Их уже давно много, просто ты смотришь всякую хрень
Маша Крылова
когда будет меньше будет диктата продюссеров,которые ловятся за сиюминутным,теряя настоящие!
Уже.
Когда своя электроника и двигатели появятся)
Анна Попова
завтра
Оно уже есть.
Когда появится хороший сценарист, а режиссёры перестанут экономить на всём.
минут через 10-15 минут 5 десять пятого четыре пять. десять пятого утра
когда вашингтон падет
Юля Антонович
Заждался ?
Спешу обрадовать. Уже снимают.
И стало реально скучно смотреть западные фильмы. Во всяком случае . снятые за последние 5-7 лет. Ничего нового. Сосут даже не из пальца , а из члена...
завтра
Никогда.