Кино и театр

когда в России научаться снимать кино а не тупо слизывать у американцев спецэффекты?

В следующем столетии при хорошем раскладе...
6007997 Билайн
Лучший ответ
думаю никогда
Смотря что подразумевать под "кино". Если "спецэффекты", то это не Кино. Назови хотя бы парочку голливудских режиссеров уровня Тарковского, Сокурова, Германа, не говоря уже об Эйзенштейне! ;)
Жди Волкодава....
Оля Башук
посмотри русские фильмы,тогда вопросы задавай..тот же Шерлок Холмс наш круче всех вместе взятых..
Стас Осадчук
Спецэффекты по любому нужны,без них в современном кино никуда.И я думаю наши пиротехники и гримеры и т.д. и т.п. не хуже америкосов.Да и тем для фильмов полно.Те же исторические и военные.Ну и про любовь,только не сериалы для тупых.
Дмитрий Жуков
Много русских спецэфекты рисуют для американских фильмов, там просто напросто платят больше, когда в Росси будут столько же платить тогда и спецэффекты будут в Российских фильмах лучше.
Как раз наоборот - это у америкосов все фильмы тупые, зачесанные под одну гребенку, расчитанные на зрителя, воспринимающего фильмы больше глазами, а не мозгами. Мне наши фильмы больше нравятся, а от спецэффектов я уже давно "не тащусь", не цепляет меня это.
если ты имеешь в виду Волкодава то ты не права, т.к. его рисовал дизайнер наш. и властелина колец рисовал он же...
Ни когда, потому что в России све за жопу. Сейчас снимают фильмы одни режессеры, завтра придут их дети и будет то же самое. Будет Гоша Куценко скоро фльмы снимать, ну что он на снимает а? , только спецэффектов напехает и все!
К счастью уже научились.Посмотри фильм "Вдох - выдох" спецэффектов нет, а фильм просто обалденный ...вообще очень многое из последних русских фильмов вполне "смотрибельно"
Никогда!
*A
* Aporia *
Ну почему ты так ставишь вопрос .
У нас много хороших фильмов, а у американцев один сплошной тупой юмор про задницы.