Кино и театр
когда же в России будут снимать хорошее, интересное, со смыслом, кино!!?!
ну не возможно смотреть что показывают в кинотеатрах!!!! (из нашего) После 30-40 мин. просмотра встать и уйти хочется!!!
согласен что нет хорошего кино!! ну разлекламировать то могут а мозгов на сюжет то нет !!
Есть приятные исключения как; Остров, Живой. и т п
Думаю не скоро наши только вышли на новый уровень кино, раньше оно было глубокое и со смыслом я имею в виду 80е годы а сейчас рулят спецэффекты и все построение на них о смысле пока что забыли
Наши фильмы интересные, но я давно их невидела и несобираюсь это слишком грусно для меня, хочу смотреть позитив и обязательно хаппи-энд полный!!!
согласна с тобой, ужас какой-то не фильмы, а гАвно какое-то))
Ты не права. В последние годы очень хорошие фильмы стали делать. Ну,смотри ГХАЛЫВУД, если не нравится)
Если такое отношение к отечественному кино то лучше вообще не ходить чтобы не расстраиваться
а чем тебе не нравится, ну допустим "остров"....
если не смотрела-советую.... один дюжев в роли монаха чего стоит!!
Почему снимают например-72 метра, Cволочи, Жесть я считаю очень неплохие качественные фильмы
Я тож согласен с Valer, что и наши снимают хорошее кино, есть серьезное кино (после просмотра на протяжении последующих дней мысленно возвращаешься к фильму, учит смотреть на некоторые вещи по другому) , - Остров, Папа, хорошие комедии - Слушатель, сериалы - Дети Арбата или Идиот, музыкальный клип о Питере - ПитерФМ ...
Есть у нас очень хорошее кино, которое умеют снимать только у нас.
Ты знаешь, мне кажется просто нам показывают в кинотеатрах не то кино, а то что нужно и интересно просто где-то спрятано, а режиссерам (плохим) нужны деньги вот и пиарят всякий ширпотреб,
Никогда !Смысла никогда небудет !Но вот только про фильм жara я так не скажу !
Тебе хочется встать и уйти, а мне еще хочется придушить режессера.
лет через 10 отечественное кино встанет на ноги это я вам как специалист говорю....
В России пока выходят 4-5 хороших фильма на которые действительно стоит сходить, но проблемма в том, что именно эти фильмы не рекламируются. О них не все знают.