Кино и театр

Почему Россия не снимает кинофильм о разгроме США в Афганистане, Ираке и Вьетнаме?

Ведь они же делали это против России!
Rustam Rayimov
Россия вообще ничего не снимает. Россия это такое государство. Госдума, Президент органы власти, они занимаются совсем другим делом (ну хорошо-плохо это НЕ тематика этого вопроса) . Кино же снимают частные компании, они могут быть в собственности как россиян так и граждан других стран. И ЧТО им снимать это их риски (в том числе коммерческие) , пойдет зритель, не пойдет, будут покупать или не очень.

Ну так ответ на Ваш вопрос, частные кинокомпании принадлежащие россиянам, считают, в лице своих директоров, скажем, что им НЕВЫГОДНО (пока? ) снимать фильмы данной тематики.

Но это дело поправимое. Если Вы считаете, что такой фильм интересен зрителю и коммерчески, соотвтетственно, оправдан, закажите этот фильм за свои средства одной из многочисленных кинокомпаний (хоть в России, хоть в Индии, хоть в Голливуде) , если все правильно сделаете прибыть Ваша, неправильно будут убытки.

А так Ваш вопрос можно изложить так. Ах, как хороша была докторская колбаса в желто серой шкурке! А вот почему Россия не делает такой же колбасы в синей шкурке, ведь это же круто?

А почему вообще государство должно делать колбасу, снимать фильмы? Это дело предпринимателей.
Tatev Safaryan
Лучший ответ
рано.. . снимут фильм о полном разгроме акупантов!)
У вас там в стамбуле странные понятия о победах
Aziz Raxmonov
Надо быть выше этого. Не стоит уподобляться идиотам америкосам.
3 слова-ЭТО ПРОСТО ПОЛИТИКА
Ирина Пинквас